CreepyPasta

Оффендермен: История одной девушки

Необычный фанфик про необычную парочку. Двадцатилетняя Исмира с своим братом Алексом переехали в Киев, где благополучно живут уже пять лет. Одного прекрасного вечера девушка прочитала историю об великом Оффендере и это была ее ошибка…

Глава 1: Знакомство

Тьма повсюду. Мой взор видит абсолютное ничего. Но что это? Сон? Как бы ни так. Всё это явно не похоже на сон. Хоть я и не вижу ничего дальше своего носа, я могу почувствовать свои же прикосновения. Во сне же такое не может быть, ведь так? Я не знаю что мне делать. Устала, мое тело более не слушается меня. Падаю. Тело окутывает вязкая жидкость. Почему подобное происходит именно со мной? Почему теперь я вижу свет?…

Вечер. За окном медленно спускаются с небес белые комки. Очередной скучный день подходит к концу. Исмира, девушка, что уже который год проводит всё свое время за своим стареньким ноутбуком, сейчас нежится в теплом мягком пледе, держа в одной руке чашку с какао, а в другой мышку. Вкладки закрываются одна за другой, пока девушка не нашла нечто более менее достойное. Очередная страшилка. Она очень любит различные жуткие истории, особенно с участием какой-то паранормальной активности. И хоть редко эти истории ее напугали, она всё продолжала читать историю за историей, желая найти ту, что всё же сможет заставить ее кровь стынуть в жилах.

— Оффендермен… Хм, неужели это брат Слендера? Интересненько, очень даже интересненько. Может хоть этот персонаж не будет такой большой Сьюхой как восемьдесят процентов персонажей Криппипаст.

Внезапно в обитель вселенского зла ворвался плебей. Исмира очень возмущалась когда этот плебей говорил, что это никакая не обитель зла, а ее комната. Которую уже давно следует прибрать.

— Сестренка-сестренка! — неожиданно нарушитель зацепился за один из проводов, чье предназначение парень не знал.

— Эх… Ну зачем так шуметь? Знаешь же, что не хорошо я себя чувствую. — девушка придала своему выражению лица довольно усталый вид, после чего посмотрела на своего горе-брата, — Чего тебе, Ник?

— Ты будешь чай? — спросил вошедший плебей.

Исми задумалась переведя при этом взгляд на чашку в руке. Как оказалось какао в ней уже давно не было. Она, кажись, даже и не заметила что содержимое чашки уже давно ласкает внутренности ее животика. Поставив чашку на стол, девушка вновь посмотрела на брата, после чего кивнула в знак согласия.

— Тогда отрывайся от своего ноутбука и пошли на кухню. Чайник уже закипел, — и братец уже собирался выйти из комнаты, как ему решили кое-что сказать:

— Подожди немного. Я кое-что прочитаю и приду. А чай пока уж остывает. Знаешь же что мой язычок горячего не терпит.

После этих слов Ник ушел на кухню. Уже, кажись, и час прошел, а девушки всё нет так нет. Не выдержав парень поднялся и направился к сестрице.

— Исми, ты задолбала уже. Чай уже давно остыл. Мне уже надоело постоянно вновь чайник ставить. На сей раз ты идешь?

— Да, да, сейчас… тут еще чуть-чуть осталось… — тут девушка уже перешла на еле-слышный шепот, как бы говоря сама с собой. — Вот уж больной ублюдок. Дарит розы, насилует девушек… Ха, классный чувак.

— ИСМИРА!

— Да иду я уже! Иду!

Ворча себе под нос девушка прикрыла свой ноутбук, после чего подняла свою мягкую точку с дивана и проигнорировав прожигающий взгляд брата, направилась на кухню. Сидя на кухне и попивая чаек, Исмира и Ник как всегда разговаривали о своем. Темы для разговоров всегда у них были специфические. Особенно смешно было наблюдать, как они на улице разговаривают о своих «различных делишках», из-за которых бабуля, что проходила рядом, перекрестилась.

— Хах, да, парню не повезло, — слышалась фраза из кухни.

— Исми, я хотел спросить, о чем ты там читала? Что тебя так сильно затянуло? Редко найдется на просторах интернета что-то такое, что может так тебя зацепить.

— Да так…

— Криппипаста или порнушка как всегда, не так ли?

— Криппипаста. И откуда ты знаешь?

— Я ведь тебя знаю, дура ты такая. Ну и как зовут теперешнего покорителя твоего сердца?

— Оффендермен.

— А, тот, кого прозвали «извращенец по жизни»?

— Ну да, братиш. Хотя, думаю, извращенцем по жизни лучше назвать именно тебя. Ладно, пойду ка я искать что-то интересное, а потом уж спать пойду.

Потянувшись, девушка отправилась в свою комнату, но ее ждал сюрприз, который изменит ее жизнь. Ноутбук принял свое привычное положение и тут то девушка заметила неладное. Кто-то ей написал на том самом сайте, где она и прочитала про безликого извращенца. Это явно не могла быть администрация сайта, но больше некому было отправить сообщение. Хотя вскоре в головушку Исмиры пришла мысль, что это наверняка кто-то из форумников решил наладить с ней контакт. Всё же сайт оснащен функцией, что показывает всех зарегистрированных пользователей в онлайне. Наплевав на раздумья девушка открыла сообщение.

« От: Offendermen

Кому: Ismira

Приветствую, дорогая Исмира. Я узнал твое мнение обо мне… И оно мне понравилось. Поэтому жди меня, дорогуша, и я исполню одно твое желание.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить