CreepyPasta

Безглазый Джек

Джека Найроса схватили служители сатанинских ритуалов и подвергли страшным пыткам. Ему вырвали глаза и залили смесью смолы и крови. Он выжил, но потерял остатки разума. По ночам Безглазый Джек и его девушка Нина охотятся на людей. В тени мусорных баков они давятся человеческими почками, заливая пищу, руки и рот страшной жижей, вечно текущей из глаз.

Джек на самом деле имел глаза, как у обычных людей, он был студентом, а значит, ему было 17-20 лет. Он встретил девушку по имени Дженни, которая была малость поехавшая и тусила с оккультистами, принося жертвы Чернобогу, вскоре нашему Джеку вырвали глаза и залили глазницы горячей смолой с кровью, но есть еще 2-й вариант, что Джек сам вырвал себе глаза и черная жидкость сама начала вытекать.

Другие считают, что эта черная кровь, так как у Джека грязная кровь из-за Чернобога.

Так же настоящим годом рождения Джека является 1973 год.

Далее, его кожа посерела, а зубы заострились и они не белоснежные, а желтые, грязные зубы.

По канону Джек теперь не человек. Он — монстр. И ест он не только почки, но и все человеческое мясо.

Есть еще факты про Безглазого Джека: реальное имя Безглазого — Jack Nyras (Джек Найрас); его рост 5'11 футов; Джека хотели использовать в качестве человеческой жертвы для культа, но жертвоприношение не удалось, и Джек стал той мерзостью, которой является сегодня; глаза Джека вырвали и заполнили глазницы смесью горячей смолы и крови; Джек обходится использованием обоняния, осязания и слуха; у него зубы, как у акулы, и каштановые волосы; его кожа была белой, но стала серой; у Безглазого нет никаких сверхъестественных способностей, хотя он вдвое живучей обычного человека, а его бордовая кровь течет очень медленно; он не демон, а человек, превращенный в какую-то жуткую мерзость; у него американское происхождение; Джек не помнит свою человеческую жизнь; ест он очень неряшливо, субстанция из его глаз пачкает пищу.

По характеру Джек непредсказуемый и беспощадный. Ему плевать на чувства, потому что он в буквальном смысле превратился в монстра. Он — каннибал и люди для него — это всего лишь мясо.

Каноничная история Безглазого Джека

Щёлк… щёлк… щёлк… Джек продолжал нажимать кнопку пульта, наблюдая за тем, как появляются различные каналы, прежде чем снова переключить их. На самом деле, в эти выходные по телевизору не было чего-либо интересного, удивительно. Ничего, кроме «Магазина на диване» и других шоу, которые не были ему интересны. Вздохнув, студент колледжа поднялся со своего дивана и, опираясь на стену рядом с кроватью, направился к столу. Он уже закончил с домашним заданием, так как сделал его большую часть ещё в классе. В отличие от своего соседа по комнате, Джек мог сделать свои дела достаточно быстро, чтобы остаток дня делать всё, что ему угодно.

Он не хотел играть в видеоигры. Не хотел никуда ехать. Сняв свою толстовку со стула, Джек надел её, после чего схватил ключи от его комнаты в общежитии. Выйдя, он захлопнул за собой дверь и сунул ключи в карман.

Прогулка по кампусу должна была сделать своё дело. Свежий воздух всегда успокаивал Джека, если тот не мог спокойно думать. В последнее время он чувствовал себя… по-другому. Он знал, что эта жизнь, сам колледж-совсем не то, чего он хочет. У него не было девушки, о которой можно было бы заботиться. Он просто чувствовал себя по-другому, не имея этому факту каких-либо объяснений. Он настолько усиленно думал, что у него заболела голова. Джек потер свои виски, а после толкнул ногой дверь, ведущую наружу. Порыв ветра пронесся через неё.

Было около 6 вечера: на небе смешались оранжевые и голубые оттенки. Оно становилось всё темнее и темнее. Комендантский час, на удивление, начился с 12 часов полуночи. Он никогда не говорил об этом с кем-то, но внутри себя всегда удивлялся, почему же он начинается так поздно. Там, где он жил, комендантский час начинался с 8 часов вечера.

«Привет, Джек!» — он посмотрел вверх, где увидел девушку, обучающуюся в его классе;

Парень сделал вывод, что она только что покинула занятия, так как её сумка была полна различных учебников. Джек наполовину улыбнулся и поднял руку, чтобы поприветствовать её. Это была… как же её звали?Дженни! Дженни Смит.

«Привет, Дженни! Только из класса?» — Дженни улыбнулась и кивнула головой, при этом регулируя ремень на её сумке;

«Уже довольно поздно, что ты так долго там делала?» — улыбка девушки потеряла свою яркость на долю секунды, но вскоре вернулась в изначальное состояние;

«Ох… просто учеба. У нас скоро финальные экзамены, знаешь ли. Лучше устоять на ногах — она хихикнула, прежде чем убрала волосы за ухо — Что ты вообще здесь делаешь?Сегодня же будет шторм. «

Джек пожал плечами, после чего посмотрел на небо, которое, казалось, пахло влажным воздухом. Да. Дождь пойдет в любую секунду;

«Просто вышел подышать свежим воздухом. Закончил с домашним заданием ещё в классе. Не хотелось играть в видеоигры или смотреть телевизор. Так что… Я решил пройтись здесь.» — Дженни часто кивала головой, показывая ему, что она обращает внимание на его речь, а после снова улыбнулась.

«Хе-хе, ну, ты получил свой воздух. Мне нужно идти, увидимся позже!

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить