CreepyPasta

Топ 5 вызовов Слендера

Слендермэн — один из самых популярных крипи-персонажей…

5 место. Слендер в парке

Кол-во вызывающих: 1-3. Понадобится: ничего. Место: двор. Время суток: любое. Приходим во двор. Там должно быть пусто. Первый залезает на качель, второй на горку, третий на лазилку. Ноги не должны касаться земли. Теперь каждый говорит один раз: «Слендермэн, приди, себя прояви». Если вызываете не один, то вот порядок: первым говорит человек на качели, второй на горке, третий на лазилке. Теперь закрываем глаза ждем… Слендер может проявить себя по-разному. Может просто стать очень холодно, а может ваша качель начнет безумно раскачиваться или вас кто-то толкнет и вы слетите с горки. Чтобы закончить вызов, скажите в том же порядке: «Слендермэн, уходи».

4 место. Фантом Слендера

Кол-во вызывающих: неважно. Понадобится: нож, маркер (красный или черный). Место: дом. Время суток: утро или вечер. Рисуем на лезвии ножа знак Слендера (перечеркнутый круг). Все ложат руки на нож и говорят: «Фантом Слендера, догони нас, меня». Теперь бежим в другую комнату и ждем. Спустя ровно 5 минут, ни в коем случае не больше, бежим в комнату с ножом. На стене должна быть огромная тень, а нож должен лежать на полу. Как только вы забежали в комнату, скажите: «Уходи, Слендер, ты проиграл!» три раза.

3 место. Безликий в зеркале

Кол-во вызывающих: один. Понадобится: зеркало, свеча, вода (освященная или с солью). Место: дом. Время суток: ночь. Подходим к зеркалу со свечой в руках. Произносим три раза «Безликий, появись в зеркале!» И ждем. Ваше отражение в зеркале начнет размываться. В эту секунду надо побрызгать на зеркало водой. Если не успеете, вместо вас в зеркале появится Слендер и убьет всех обитателей дома, кроме животных.

2 место. Официальный вызов

Кол-во вызывающих: один. Понадобится: 5 листов бумаги, ручка, яркий браслет, пиковый валет. Время суток: 3 часа ночи. Ночью поднимитесь на самый верхний этаж. Включите фонарь, разложите листы.

— На первом листе нарисуйте дерево.

— На втором лицо…

— К третьему листу необходимо клеем (не скотчем!) приклеить вальта пик.

— На четвертом листе рисуем себя с браслетом того же цвета, что и у вас.

— На последнем листе рисуем многоэтажный дом. Кол-во этажей должно совпадать с количеством этажей дома, в котором вы сейчас находитесь. Теперь, когда вы сделали пять листов (рисовать обязательно в подъезде), приступайте к самому обряду: Необходимо на лестничных пролетах первых пяти этажей на стенах развесить листы: дерево — на первом этаже, лицо — на втором, пикового валета — на третьем, изображение себя — на четвертом, многоэтажку — на пятом. После этого надо подняться на верхний этаж дома, можно на лифте, подождать примерно полчаса, после чего на лифте же спуститься на первый этаж и пойти проверять листы.

Якобы дереву на первом этаже будет пририсован висельник. С лица на втором этаже исчезнут глаза и рот, останется только овал лица. Карта на третьем этаже может быть подменена на другую карту или замазана черным карандашом.

На четвертом этаже вы не увидите ничего — Тонкий Человек забирает себе ваше изображение.

На пятом этаже, напротив одного из этажей нарисованного дома будет сделана пометка — черный крест. Если пометка сделана на пятом этаже, то когда вы обернетесь, Тонкий Человек заберет вас. Если пометка сделана на другом этаже — идите к лифту и езжайте на помеченный этаж. Если убежите — умрет кто-то из близких.

1 место. Прятки со Слендером

Кол-во вызывающих: неважно. Понадобится: мелки, 10 маленьких листочков или стикеров на каждого, фломастер каждому. Место: улица. Время суток: день. Рисуем мелком на асфальте знак Слендера. Говорим три раза: «Слендер, приди». Теперь прячемся (в разные места), например, в кусты. В кустах (или в другом месте, где вы прячетесь) на листочке рисуем знак Слендера и оставляем там. А сами убегаем в другое место. Таким образом прячемся в 10 местах и оставляем везде бумажки. После возвращаемся к Знаку на асфальте. Когда все соберутся, очень быстро идем собирать бумажки. Они могут лежать вовсе не в тех местах, куда ложили их вы или быть порванными. Обязательно именно в том порядке, в котором вы их прятали. Если замешкаетесь, то вы встретете Слендера и вас уже ничего не спасет. Если оставите бумажки и не станете их собирать, умрет вся ваша семья. Удачи и желаю вам выжить.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить