CreepyPasta

Таинственное исчезновение молодоженов над Бермудским треугольнико

Новобрачные из Техасса, отправившиеся на Багамские острова после своей свадьбы, возможно, стали последними жертвами печально известного Бермудского треугольника.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
1 мин, 6 сек 17934
Форрест и Донна Сакко начали недельное путешествие из города Форт-Уэрт, откуда вылетели на своем частном самолете, и приземлились на острове Эльютера на Багамах 25 сентября 2017 года.

На следующий день, заправив топливом свой самолет, пара направилась к близлежащему острову Ром Кей, но так и не добралась до места назначения.

К сожалению, отсутствие их контакта с семьей и друзьями на протяжении всей следующей недели не вызвало никаких подозрений. Но после того как молодожены не вернулись домой со своего «медового  месяца в раю» их близкие начали подозревать, что что-то здесь не так. Однако поиски пары не дали никаких результатов. Не было никаких признаков того, что они когда-либо появлялись на Рома Кей.

Естественно, что над местом их исчезновения завитал зловещий призрак Бермудского треугольника, так как, действительно, самолет новоиспеченных супругов исчез в пределах этого самого таинственного места планеты.

Поскольку обстоятельства, в результате которых в этом районе исчезают корабли и самолеты, остаются загадкой, невозможно сказать, является ли причиной исчезновение пары Бермудский треугольник или они стали жертвой недавних мощных ураганов.

Отсутствие помощи со стороны властей на Багамах побудило друзей и членов семей нанять для поиска частные самолеты в надежде, что молодожены каким-то чудесным образом остались живы.

К сожалению, Форрест и Донна Сакко являются уже второй парой американцев, которые пропали без вести в Бермудском треугольнике в 2017 году. Подобный инцидент произошел в мае этого года.