CreepyPasta

Вселенная, странствия душ человеческих, параллельный мир планеты

Гипотеза в популярном изложении. Отдельные фрагменты записей из сборника «Тайны жизни и смерти» Человечество познало многое об окружающем нас мире.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
14 мин, 47 сек 9494

Отдельные фрагменты записей из сборника «Тайны жизни и смерти»

Человечество познало многое об окружающем нас мире. Но, самые древние тайны нашего бытия так и остались на уровне божественных понятий наших далеких предков, первобытных людей Земли. И это устраивает большую часть человечества. Так как, с помощью божественных и дьявольских сил можно объяснить абсолютно всё, что происходит в Природе и в сознании людей. Гипотетические предположения о многомерности нашего мира, о разных состояниях пространства и времени, о возможных переходах в прошлое и в будущие времена, о параллельных мирах, будоражат наше сознание, вызывают недоверие и новые вопросы. А может, некоторые, из этих тайн Природы, выглядят совсем иначе, как это преподносится и представляется? Возможно, все это происходит иначе, чем в накрученных воображениях современной мистики?

В Природе, с течением времени, определенное, состояние любого тела постоянно изменяется и переходит из одного состояния в другое. Этот процесс бесконечен в своих преобразованиях. Так, живой организм стареет, умирает и тело его, в конечном итоге, переходит в известные химические элементы. Человеческая душа, покидая тело (как принято говорить об этом), отправляется в … . Куда именно отправляется душа, на этом понятии построены все мировые религии человечества. Куда только не определяют они человеческую душу: в рай, в ад, в неопределенное странствие, на переселение в другое живое существо, …

О существовании души, способной существовать вне человеческого тела, о её странствиях, предпочитают не спорить, даже, ученые. В это верят и хотят верить, почти, все. Вопрос только в том, какое понятия вкладывается в такую веру. Чтобы объяснить нашу точку зрения на это понятие, необходимо, в первую очередь, пояснить, наше представление об окружающем нашу планету Мироздании.

Наша Вселенная, это, всего лишь, одна из форм (структур) глобальной системы Мироздания всех Вселенных. Наша Вселенная, как и все другие Вселенные Мироздания, замкнутая система. И, только в пределах такой системы, возможно созидающее познание Вселенной её, самыми высшими, цивилизациями. Для нас это бескрайная, безграничная Вселенная. Но, каждая из замкнутых систем Вселенных, по отношению ко всему Мирозданию Вселенных, сравнима с атомом, не более, в этой глобальной системе бесконечности Мироздания.

Все процессы космических явлений, происходящие в Мироздании, происходят вследствие определенных физических законов космических явлений. И, вследствие этих же законов, существует взаимоконтролирующая система всех происходящих явлений и процессов.

Доля всех космических тел Мироздания ничтожна, в сравнении с долей его Вакуума. Но, это не тот вакуум, который определяет классическая физика. Вакуум всего Мироздания заполнен, невообразимыми по силе своего воздействия и взаимовоздействия, силовыми и информационными полями. А координацию взаимодействий всех этих полей осуществляет полевая форма субстанции осуществляющей мгновенную передачу любой информации. Это энергоинформационное поле (Информполе). Вселенная это, как бы, клеточка единого организма. Информация о состоянии этой клетки, распространяется по всему организму Мироздания, благодаря, энергоинформационным полям каждой из Вселенных.

Одной из составляющих Информполя является поле биоэнергетической информации Вселенной (биополе Вселенной). Это биополе является первичной и определяющей причиной для зарождения жизни на планете Земля и на других планетах, на которых существует жизнь. На каждой из планет, где зарождалась жизнь, образовывалось собственное биоэнергетическое информационное поле планеты (биополе планеты). Образование собственных биополей планет проходило благодаря и, под контролем биополя Вселенной.

Информационные связи всех систем информационных биополей планет связаны с биополем Вселенной, как цельная нервная система живого организма. А, реальный живой мир на всех планетах Вселенной, где были благоприятные природные условия для его зарождения, был создан под воздействием и влиянием биоэнергетической информации поступающей с биополя Вселенной. Этот живой мир, во всем своем многообразии, развивался и развивается под постоянным контролем со стороны биополя Вселенной. В этом биополе содержатся информационные программы подготовки начального цикла зарождения последовательной цепочки развития простейших организмов и растительного мира, имеющегося во Вселенной. В биополе Вселенной содержится весь существующий в ней кодовый набор генов живых и растительных организмов Вселенной.

На первом этапе цикла зарождения жизни создается и развивается биологический микромир и простейшие растения. Дальнейшее развитие идет в соответствии с природными условиями на планете. Простейшие живые организмы, приспосабливаясь к условиям окружающей среды, видоизменяются, изменяется кодовая цепочка их развития. Идет подготовка к зарождению более сложных форм жизни под влиянием биополя Вселенной.
Страница 1 из 5