CreepyPasta

Жестокий убийца шестерых детей, беременной жены и матери Олег Белов

Жестокий убийца шестерых детей, беременной жены и матери Олег Белов признан вменяемым. Медики пришли к выводу, что совершая преступления, мужчина находился в сознании. Кроме того, экспертиза подтвердила — задержанный является шизофреником.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
0 мин, 44 сек 14743
Напомним, жестокие убийства Олега Белова раскрылись в начале августа. Тогда правоохранители обнаружили расчлененные трупы его шести детей, жены и собственной матери. Всех их он собственноручно и хладнокровно убил.

Задержан он был при попытке совершить еще одно кровавое убийство — он готовил покушение на тещу.

5 сентября Олег Белов был задержан и отправлен в больницу на проведение экспертизы. По словам матери его покойной супруги, у него была шизофрения.

Медики в течение месяца обследовали жестокого убийцу. Выяснилось, что расчленяя свою семью, мужчина находился в сознании и отдавал себе отчет в происходящем, но не в полной мере. Ранее поставленный диагноз — шизофрения — врачи подтвердили.

Врачи настаивают на его амбулаторном принудительном лечение по месту отбывания наказания.

51-летний Олег Белов состоял в религиозной организации «адвентисты седьмого дня» во Владимирской -области, но был изгнан из общины за прелюбодеяние. По словам односельчан, садистские наклонности и другие странности проявлялись у Белова еще в 2000-х.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии