CreepyPasta

«Заслуженный мучитель» РСФСР

Многие жители Невинномысска, что на Ставропольщине, не верили, что заслуженный учитель РСФСР, который сидел на скамье подсудимых — серийный маньяк-убийца, садист и педофил. А когда его дело начали рассматривать, из зала суда стали выводить и выносить потерявших сознание людей. Это были родственники пострадавших и убитых подростков. Они не могли вынести жутких кадров фото и видеосъёмок из личного архива Анатолия Емельяновича Сливко…

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
4 мин, 52 сек 19344
На свет Толя появился 28 декабря 1938 года, но с трудом. Во время родов его шею обернула пуповина — мальчик чуть было не задохнулся. Но медики его спасли. Однако эта травма повлияла на дальнейшую жизнь ребёнка.

В детстве Толька страдал от головных болей, бессонницы и недобора веса. Из-за последнего очень сильно комплексовал в кругу сверстников.

Приблизительно в юные годы, психиатры поставили Анатолию диагноз: «эпилептоидная» психопатия. Проявляется этот недуг так: человек начинает зацикливаться на событиях, которые травмировали его в прошлом. В чём эта болезнь проявилась у Сливко? Он не мог забыть сцену Великой Отечественной войны, когда на его глазах фашист убил мальчишку. Вымазав в луже крови сапог, немец вытер ногу о труп умерщвлённого.

Этот инцидент Анатолий вспоминал и в послевоенные годы, когда играл со сверстниками в «войнушку». Он любил сражаться на стороне загнанных в угол партизан, которых хотят казнить злостные гитлеровцы. На шею мальца одевали верёвку и подвешивали. Во время таких «казней» Толик испытывал перевозбуждение и терял сознание.

Видимо в этот период в его подсознании и зародилась страсть к смешенному с сексуальным влечением садизму.

В Невинномысск вместе с родителями юноша переехал в 50-ых. Оттуда его забрали на службу в армию. Незадолго до окончания службы он стал свидетелем ДТП: пьяный мотоциклист въехал в пионерский отряд и серьёзно травмировал 14-летнего юношу. По словам Сливко, кровь на белой рубашке в сочетании с красным галстуком и начищенными ботинками его просто заворожили. Это видение, как и случай с гитлеровцем, стало преследовать его и вызывать эрекцию.

В 1961 году Толик демобилизовался. За безупречную службу командование вручило ему кинокамеру, которая предопределила дальнейшее хобби и кровавый почерк маньяка.

На гражданке Сливко закончил техникум и устроился работать на химзавод, где был на хорошем счету у начальства. Но фабричная рутина молодого специалиста не устраивала, его тянуло к детворе. Больше к мальчикам. Поэту вскоре он стал пионервожатым в одной из школ города, а потом руководителем юношеского турклуба «Романтик».

Кружок и его лидер стали пользоваться огромным успехом у детей и родителей. В него повели девочек и мальчиков. О турклубе стали часто писать в газетах, приводить в пример на заседаниях городского комитета КПСС.

В 1966-ом в «Романтике» произошёл пожар. Власти города сразу же выделили успешному вожатому новое помещение. А будущий маньяк решил обновить и название тургруппы. Изменил его на«Чергид» — «Через Реки, Горы И Долины». Спустя годы эта аббревиатура станет известна всему Союзу.

В своём клубе маньяк подыскивал жертв. Но делал это хитро. Изучал детскую психологию и литературу для медиков. В последней прочитал, что в результате удушения может наступать «ретроградная амнезия» — человек теряет сознание и не помнит предшествующие события. Это было ему на руку.

Первый «опыт» педофил поставил в 1964 году. Предложил случайному мальчику сыграть роль пионера-патриота, которого в лесу решили повесить фашисты. С помощью верёвки изверг отключил сознание подростка. Наблюдая как тот дёргается в конвульсиях, он анонировал.

Вскоре «подопытный» пришёл в себя и действительно не помнил, что произошло. К слову, весь процесс издевательства, ублюдок фиксировал на камеру.

Через несколько месяцев педофил рассказал 15-летнему беспризорнику, что пишет диссертацию о пределе человеческих возможностей. Заманил его в лес и надел на шею петлю. Подопытный задохнулся. Испытывая возбуждения, садист расчленил тело жертвы и выбросил в реку Кубань. В страхе быть пойманным, он уничтожил и плёнку, которая запечатлела момент убийства, а сам затаился.

В 1967-ом маньяк женился, завёл двух сыновей. По его утверждению, к жене полноценного влечения не испытывал. А вот к подросткам, наоборот, тянуло, даже очень.

Так, в 1973 году Сливко совершил очередное убийство при перечисленных выше обстоятельствах. На мёртвого мальчика маньяк надел белую рубашку, черные брюки, красный галстук и начищенные ботинки — воссоздал образ аварии с мотоциклистом. После этого стал медленно разрезать тело.

На память он оставил член подростка. Половой орган засолил в банке и выставлял на столик, когда смотрел самопальные фильмы.

В 1977 году педофил получил звание заслуженного учителя РСФСР, хотя педагогического образования не имел. Всех впечатляла его внешкольная работа. Поэтому мужчину избрали депутатом горсовета. О нем пишут газеты и говорят на радио. Но никто не знает, что по его вине в Невинномысске пропадают мальчики 12 — 15 лет.

Пользуясь доверием, наставник выпытывал у детей о их папах и мамах. Предпочтения отдавал подросткам из неблагополучных семей, которых не хватятся дома. Предлагал им поучаствовать в секретном эксперименте — проверить сверх способности человека в глухом загородном лесу.
Страница 1 из 2