CreepyPasta

Альберт Фентресс

Альберт был обычным тихим слегка замкнутым парнем. В свои 37 лет он не был женат и не имел детей. Его единственной, казалось, страстью были преподавание и коллекционирование марок.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
1 мин, 38 сек 9820
Мистер Фентресс работал учителем в средней школе в Поукипзи, США. На его уроках всегда царила железная дисциплина, но свою строгость Альберт старался компенсировать творческим подходом к работе. Когда класс, к примеру, проходил Вторую мировую он одевался в костюм офицера СС.

Конечно же свободолюбивые подростки не любили Фентресса. Многие считали его странным и слегка чокнутым.

В начале 1979-го года в дом к Альберту вломились и украли его коллекцию марок, а филателистом мужчина был очень рьяным. Дело раскрыть полиции не удалось, но Альберт был уверен что это дело рук кого-то из его учеников.

После ограбления он, боясь за свою жизнь, получил разрешение на ношения оружия. А так же Фентресс, с упорством фанатика, не прекращал попытки вычислить воришку.

20 августа того же года Альберт заметил на своем заднем дворе незнакомого паренька. Это был 18-летний Пол Мастерс.

Хозяин вышел из дома и добродушно пригласил молодого человека к себе.

Внутри правда милой беседы не вышло. Альберт накинулся на Пола, избил его, затащил в подвал и приковал к трубе.

В течении следующих нескольких часов Фентресс насиловал свою жертву. А удовлетворив свой сексуальный голод преступник застрелил Мастерса и принялся утолять голод уже иного характера.

Альберт отрезал гениталии покойного и употребил в пищу. После этого он поднял труп в спальню, и, утомившись, лег спать вместе с ним.

Проснувшись убийца позвонил своему другу и во всем сознался.

В тот же день его задержала полиция. Оказалось что ещё за два дня до убийства Альберт расписал как хочет похитить изнасиловать и съесть молодого парня.

Во время следствия Фентресс ничего не отрицал и всем видом показывал что сожалеет о случившемся. В 1980-м несколько психиатров признали Альберта невменяемым.

В том же году его отправили в специализированную клинику на неустановленный срок. Начиная с 1999-го года каннибал стал подавать прошения о помиловании.

Несколько его лечащих врачей пришли к выводу что он больше не представляет опасности для окружающих, но, к счастью, суд каждый раз отклонял подобные прошения. Последнее Альберт Фентресс подавал в апреле 2018-го года. Следующие убийца сможет подать не раньше 2020-го.