CreepyPasta

Уильям МакКинли. Грязный Старый Санта

Очередное напоминание о том, что детей нельзя оставлять одних в интернете и наедине с сомнительным мужиком по имени Санта. Последствия могут быть примерно одинаковыми — растление (и, возможно, подарки, но только если очень повезет).

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
1 мин, 38 сек 11989
Полиция городка Ридли из американского штата Пенсильвания задержала местного жителя, который представлялся не иначе, как «Грязный Старый Санта». Мужчина вел непристойную переписку и пытался соблазнить 14-летнюю девчушку, с которой познакомился в интернете. Невинной 14-летней девчушкой, клюнувшей на похабного старикана, оказался офицер полиции.

Задержанным «Грязным Старым Сантой» оказался 56-летний Уильям МакКинли, который сводил концы с концами, подрабатывая актерским ремеслом. В рождественский сезон он действительно выступал в роли классического Санта Клауса из торгового комплекса в местном магазине Macy's. Иначе говоря, спросят с него теперь по полной, а если и выпустят под залог, то ему придется срочно валить из города, опасаясь толпы линчующих родителей.

МакКинли, как мы видим, в свои 56 не отличается особым умом. Если он действительно надеялся, что дети в 14 лет поверят в то, что Санта лично пишет им в фейсбуке, то он безнадежен. Он предложил Стефани (а именно так представился полицейский) прийти в магазин мороженого и одеться в кеды, шорты и футболку (вот такие у «Санты» оказались фетиши). У«Стефани» фетиши были иные, поэтому«она» прихватила с собой дубинку, наручники и пару копов из своего отделения.

Как оказалось, до этого МакКинли уже попадал в передряги с законом. В январе этого же года он шантажировал бывшую сожительницу, угрожая ей опубликовать их совместные секс-видео. Однако та обратилась в полицию, и мужчина был приговорен к испытательному сроку.

Леандер Дьюи Джонс: «Санта-Ли Джонс».

И МакКинли, конечно же, не один такой, и ещё не худший. К примеру в сентябре 2016-го года в Северной Каролине был задержан 65-летний Леандер Дьюи Джонс, известный также как «Санта-Ли Джонс». Он был приговорен к 30 годам заключения в федеральной тюрьме за производство детской порнографии с двумя детьми прямо у себя дома в переделанной под данные нужды ванной.

Власти также обнаружили около 5000 изображений маленьких детей в возрасте до 10 лет, некоторые из которых родственники. Там же изображены взрослые мужчины, которые сексуально нападают на молодежь и занимаются сексом друг с другом.

Официальным же заработком Леандера Джонса было, помимо прочего, отыгрывание роли Санты в торговых центрах.