CreepyPasta

Молодой человек ограбил дом, надев украденную одежду своего владельца

В сентябре 2013 года 26-летний Ник Вигг ночью проник в двухэтажный дом Джеймса Вуда в Миннесоте, где похитил дорогие часы, кредитные карточки, наличные деньги и мобильный телефон. Так же пошарил в шкафах и переоделся в одежду хозяина, оставив свою на полу (был дождь и она промокла).

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
0 мин, 40 сек 9882
Потом он присел за хозяйский компьютер, залогинился на свою страничку в Facebook, почитал новости, чиркнул пару писем друзьям и родным и отправился дальше по своим делам. Хозяева потом обнаружили, что вор даже не догадался разлогиниться. Более того, в одном из сообщений в Facebook он написал знакомому, что пробрался в дом и пишет из него, и это письмо сохранилось.

Хозяев дома настолько поразил мистер Вигг, что они написали ему на стене, что он может зайти за оставленными вещами, мол, они уже высохли. Когда у того хватило ума прийти, его уже ждала полиция.

За час до того как Вигг был пойман, он успел выложить на своей страничке новые фотографии. На снимках он позировал в вещах, которые были украдены из дома Джеймса Вуда.

Этот случай остаётся единственным в истории, когда преступник был вычислен столь необычным способом.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии