CreepyPasta

Путешественник во времени, родившийся в 2043 году, о том, кто стоит за катастрофой 9/11

Человек, объявивший себя «путешественником во времени» родившимся в 2043 году, сообщает, что катастрофа 9/11 в Нью-Йорке была«подстроена» чтобы объединить Соединенные Штаты. Террористический акт, совершенный Аль-Каедой, в результате которого погибли почти три тысячи человек, стал поворотным моментом в современной истории и началом американской«войны против мирового терроризма» во всем мире.

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
2 мин, 11 сек 16185
Однако, Майкл Филипс считает, что все это было подстроено его товарищем, таким же путешественником во времени, с целью «объединить страну и предотвратить новую гражданскую войну в Соединенных Штатах» сообщает Apex TV.

Человек, который способен перемещаться во времени, так же как и в пространстве, вернулся в прошлое, чтобы предупредить о некоторых событиях, ожидающих человечество, включая ядерную войну с Северной Кореей, вслед за которой, по его мнению, разразится относительно недолгая, но исключительно кровопролитная Третья мировая война.

Выступая перед камерой, однако, с закрытым лицом и измененным голосом, господин Филипс сказал, что он поступил на службу в армию в 18 лет, прежде чем вступить в СС и стать полноценным путешественником во времени.

Далее он поделился своим мнением о том, что другой путешественник во времени подстроил теракт 11 сентября 2001 года, чтобы предотвратить вторую гражданскую войну в Соединенных Штатах. В этот день два захваченных террористами самолета врезались в здания Нью-Йоркского Всемирного торгового центра, в результате чего башни-близнецы обрушились, а еще один самолет врезался в здание Пентагона.

Филипс сказал в интервью телеканалу Apex TV: «Еще один путешественник, из 2038 года, я полагаю, вернулся назад во времени, а его имя — Титор. Он прибыл в 2000-й года и, к счастью, предотвратил новую гражданскую войну в Америке, которая должна была разразиться в 2008 году…»

Было решено, что Америке необходимо событие, которое объединит страну и предотвратит гражданскую войну, и это событие было терактом 9/11… Ему удалось изменить ход времени, и гражданская война в 2008  году не произошла«.»

Однако, Майкл Филлипс прибыл в наше время не только для того, чтобы поделиться этими сведениями. Он вернулся в 2018  год с целью предупредить человечество о двух будущих войнах, которые унесут миллионы человеческих жизней.

Он сказал: «В 2019 году, точнее, в марте 2019, произойдет ограниченный обмен ядерными ударами.» В этом столкновении будет участвовать Северная Корея. Они попытаются нанести удар ядерными ракетами по Гонолулу на Гавайях, и тогда Соединенные Штаты ответят двумя крылатыми ракетами с ядерными боеголовками. Они ударят по Ким Чен Ыну и уничтожат противника«.»

Филипс предсказывает, что Ким Чен Ына «больше не будет» но обмен ядерными ударами перейдет в«жестокую» Третью мировую войну.

Он сказал «В результате этих потрясений в 2020 году  началась Третья мировая война. Это была ограниченная война, которая, к счастью, длилась всего три года. В этой мировой войне Китай и Россия выступали против Британии, Америки и еще  нескольких стран. В общем, это была очень быстрая, но жестокая война. Были убиты бесчисленные миллионы людей».

Филипс — не единственный путешественник во времени, который использовал свои возможности, чтобы предупредить землян о будущих событиях.

Другой, безымянный, путешественник во времени, также утверждал, что вернулся из будущего, чтобы предупредить нас о грядущем Апокалипсисе, в котором человеческая раса будет сражаться против армии роботов.