CreepyPasta

Старый шкаф

Жила-была девочка, её звали Ксюша. Ксюше было 11 лет, но она почти не умела читать. Могла там…

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
2 мин, 26 сек 2516
— Эм… А… Ле-ш… а-Ка-ку-под к-а-нф… э-ту…

Если честно, то это было больше похоже на мычание коровы.

Жила Ксюша с мамой и папой, но они были на работе допоздна, поэтому после того как Ксюша сходит в школу (Ксения училась с первой смены) она всегда шла к бабушке и дедушке. И даже иногда у них ночевала.

Когда Ксюша приходила к бабушке и дедушке, то бабушка говорила:

— Ксюшенька, милочка! Знай, никогда не подходи к старому шкафу! Прошу тебя!

Ксюша отвечала:

— Баб, ты говоришь мне это в сотый раз, отстань!

Дело в том, что в гостиной и правда стоял очень старый шкаф, красивый такой, с цветами нарисованными. Ксюша всегда мечтала туда заглянуть!

И вот один раз, когда бабушка пошла в магазин, чтобы купить продукты, Ксюша воспользовалась тем, что дедушка дремал на кухне. (На кухне стояло мягкое кресло, дедушка обычно читал на нем утреннюю газету. Но тут он раз! И уснул!) Ксюша на цыпочках прокралась в гостиную и приоткрыла дверцу шкафа. Заглянув в шкаф, Ксюша ничего страшного не увидела, кроме какой-то надписи на стенке шкафа. Ксюше было лень её читать, и она решила зайти в шкаф. Удивительно! Но в шкафу не было ничего! И вдруг Ксюша увидела какую-то кнопку, она нажала на нее, и шкаф начал трястись, после чего дно провалилось, и Ксюша упала очень неудачно, она ударилась о камень. Представляете, Ксюша попала в какое-то подземелье! Это было огромное помещение, в нем было сыро и мокро.

Ксюша решила пройтись. Шла она, шла и вдруг наткнулась на какую-то табличку, Ксюша не стала ее читать и пошла дальше.

Она шла по извилистым коридорам, которые будто петляли. И вдруг она услышала страшный звук и попятилась назад. Что-то или кто-то приближался к ней. Ксюша запаниковала и попятилась назад, но она споткнулась о камень и ударилась головой. Она потеряла сознание. Последнее, что она видела, это ужасное существо, которое начало её поедать.

Дело в том, что её бабушка когда-то родила ребенка, она была еще молодой, но ребёнок родился уродливым. Бабушка Ксюши долго плакала, но потом дедушка сказал:

— Любимая, не плачь. У тебя всё ещё впереди! Родишь нового.

А бабушка:

— Рома, но как же… «Он»?

— Не волнуйся, Наташа, мы спрячем его в подземелье и будем его выкармливать!

— Ты прав, но он не умрёт.

— Я попрошу своего приятеля, чтобы он помог нам с «Ним» тогда он будет жить долго.

— Хорошо, но как мы «Его» назовем?

— Хм… Дай подумать… Стой, кажется придумал! Назовем его Рок!

— Но это же…

— Я знаю, но мы никому об этом не скажем!

— Да, но… Я думаю, надо взять ребенка из детдома!

— Хорошо.

На первой табличке было сказано: «Подземелье Рока» а на второй:«Осторожно, Рок!».

Когда бабушка вернулась домой, она взяла огромный кусок мяса и пошла в подземелье. Там её встретил Рок. Он дружелюбно обнюхал его мамочку и начал просить мясо. Но бабушка заметила, что по подземелью валяются окровавленные куски мяса и порванная одежда. Бабушка поняла, что Рок убил и съел Ксюшу. Она наказала Рока, а родителям Ксюши сказала, что Ксюша ушла из дома и пропала.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии