CreepyPasta

Страшное знакомство

Стоял жаркий летний воскресный полдень. Паша и Олег спокойно сидели в кафе, и пили холодное пиво…

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
3 мин, 6 сек 68
— Знаешь что, Паха, — сказал Олег. — Так больше тянуться не может.

— Ты о чем? — Спросил Паша, раскалывая несколько фисташек.

— Она мне тоже нравится. А из-за тебя… Короче, ты сам знаешь, что она обо мне думает.

— Жизнь, брат, — ответил Паша, делая большой глоток пива, — и потом, зачем ей безработный инвалид?

К кафе подъехала чёрная «БМВ» и остановилась рядом с Волгой Олега. Из Джипа вышли две девушки. Примерно одного возраста, блондинка и брюнетка, высокие, стройные, в коротких платьях.

Они целенаправленно подошли к Паше и Олегу.

— Привет, мальчик, — сказала блондинка, — я Катя, а она Лера.

— Паша, — ответил Паша, — а он Олег.

— Ребята, нам просто вдвоём скучно, может, развлечемся на нашей даче.

— Я за. — Паша посмотрел на Олега, — а ты брат?

— Не, — Олег посмотрел на часы, — мне пора, режим лечения нарушать нельзя.

Олег вышел из кафе, сел в машину и уехал.

— Ну что, — Паша поднялся и патер руки, — мне больше достанется. Поехали.

Втроём они вышли из кафе и сели в «БМВ». Девочки спереди, Паша развалился на заднем сиденье. Ехали быстро. До посёлка доехали минут за тридцать. Пропетляв в дачном посёлке, они, наконец-то, подъехали к большому особняку.

Внутри дом выглядел не менее шикарно, чем снаружи.

Зашли. Пашу сразу провели в зал и усадили на диван. Паша расслабился и наслаждался заигрыванием Леры. Катя принесла поднос с тремя бокалами вина. Первый дала Паше, второй Лере, третий взяла сама и положила поднос на столик.

— Ну, — Паша поднялся, — тост: за лето, за отпуск, за вас девочки.

Паша залпом осушил бокал.

— Думаю: эту ночь я не забуду никогда.

— Это точно, — Катя хищно улыбнулась.

У Паши в глазах помутилось, и он рухнул на ковёр. Лера поставила бокал на стол и пнула парня. Он не шевельнулся.

— Ты что насыпала в бокал?

— Снотворное, — ответила Катя и сняла с Паши куртку.

— Надеюсь, а то в прошлый раз был яд. Я хочу убить этого медленно.

— Да, он заслужил. Неужели, он думал, что мы будем с ним спать.

Девочки взяли Пашу за руки и за ноги и потащили в подвал. В подвале была, ну, просто «мясная лавка». На полках лежали очищенные черепа, в банках были сердца и яйца. В двух углах стояли скелеты, в противоположных чучела двух жертв. Несмотря на то, что они делали в подвале, стены и полы были качественно очищены. Пашу закинули в большую ванну. Лера надела халат и перчатки.

— Кать, сходи за топором. А я пока вколю ему паралитик. Пусть помучается, когда его разделывать будут.

Катя вышла из подвала. Лера наполнила шприц из пузырька. Обернулась и подошла к ванне. В ванне было пусто.

Катя вышла из дома и вытащила отмокающий в бочке окровавленный топор. У ворот стояла чёрная «21-ая волга». Кате показалось, что такая же машина была у Олега. Она вернулась в дом.

Лера застыла. Шею обвила удавка. Шприц выпал из руки. Паша давил со всей силы. Лера барахталась секунд десять. Швырнув труп на пол, Паша подошел к столу с инструментами и взял пилу. С размаха он воткнул её в шею девушки.

Катя зашла в зал. Три шага. Четыре. Сзади свистнули. Она обернулась и отпрыгнула шага на два. У стены стоял Олег. В руках он держал обрез. Катя рванулась к нему, замахнувшись топором. Выстрел. Девушку швырнуло назад. Топор, вылетевший из её руки, воткнулся в стену рядом с головой Олега. Пол был заляпан кровью. Катя была мертва, кровь вытекала из ее дырки от дроби.

Паша вышел из подвала. Он прошел через зал, стараясь не вляпаться в кровь.

— Где папка?

— На камине — ответил Олег.

На каминной полке лежала открытая папка с уголовным делом о пропаже людей. Парни вышли из дома. Паша открыл крышку колодца, который располагающийся за домом. Внутри были изуродованные трупы двух десятков парней.

Уехали они быстро, и уже по дороге Паша позвонил в полицию со взятого у Леры телефона. Телефон улетел в окно, как только Паша продиктовал дежурному адрес.

— Тебя забросить к Тане?

— Нет.