CreepyPasta

Как вызвать аниматроников

Вам понадобятся: ручка или карандаш, листок, заброшенная сцена или здание с ней, свечка…

Вызов Бонни

Написать «Бонни, приди, музыку играть начни, пусть мою душу поглотят струны гитары». Через один миг эту бумажку скомкать и кинуть на сцену. Вы услышите непонятную мелодию. Немедленно бегите оттуда, иначе вы увидите на сцене Бонни. А после сзади вас схватят и оденут маску. Если после утра вы придете в то же место, на сцене будет лежать ваша записка. И там будет написано «Бонни гитарист — Фокси тракторист». Не смейте говорить об этом целый день и даже думать иначе…

Вызов Марионетку

Вам понадобятся: любая кукла, картонная коробка, краски (синяя или голубая и красная), бумага, карандаш, клей или скотч. На бумаге нарисуйте маску марионетки. Коробку разукрасьте красными и синими полосами. Приклейте маску к кукле и положите в коробку. Поставьте музыку. Когда музыка закончится уходите быстрее! Не каждому удавалось спастись от него…

Вызов Чику

Нам понадобятся: кекс (любой), слюнявчик или тряпочка, свеча, зеркальце, ваша комната. Для начала воткнуть свечу в кекс и зажечь свечу выключить свет, постелить слюнявчик (тряпку салфетку). Поставить кекс (стол, стул, пол), поставить зеркало, смотрите в зеркало и говорите: Я (имя) вызываю тебя, Чика, приходи о том, что ты пришла я никому не скажу… Закройте глаза и резко откройте. Вы увидите, что кекса нет или он будет. Если есть, значит Чика пришла и она в вашей комнате, можете задать ей вопрос. Если кекса нет, то она в вашем зеркале или сзади вас (я точно не знаю, что может произойти). После вызова сходите в ванную и умойтесь.

Вызов Balloons Boy

Вам понадобятся: шарик, бумага, ручка или карандаш, клей, игла. Проводят вызов ровно в 3:00. На бумаге напишите либо «Hello», либо «Hi». Потом приклейте лист бумаги на шарик и пустите в окно. Успейте его проткнуть иглой. На следующее утро у вас в голове будет смех Balloons Boy.

Вызов СпрингТрапа

Нам понадобятся: заброшенный парк развлечений, дом ужасов в нём, записи смеха и приветствия ballon boy'a, фотокамера, телефон с нею, нож, стакан воды, пружина (не важно какая). Для начала войдите в дом ужасов. После этого зажгите свечу, включите запись смеха BB. Дальше поставьте на пол стакан с водой. Возьмите нож, и немного порежьте палец. Капните 13 капель крови в стакан. Киньте туда пружину, и включите запись приветствия BB. Стоя около стакана, начните фотографировать всё вокруг. Главное — сделать не больше 13 снимков. После этого вы услышите шёпот, говорящий «Help me!». Как только это произошло, выньте пружину из стакана, возьмите камеру, телефон, на который вы сделали снимки, и не оборачиваясь убегите за территорию парка. Придя домой, помойте пружину под краном. После этого посмотрите фотографии. На каждой фотографии вы увидите силуэт СпрингТрапа. Следующую неделю, в полночь, вы будете слышать этот шёпот.

Вызов Мангла

Вам понадобятся: листок и карандаш, свеча, игрушка. Для начала определитесь с местом для вызова: в квартире опаснее. На стол (пол) кладем игрушку мышки и ставим рядом с ней свечу. Потом рисуем мышь (или саму Мангл, сильного шедевра художника не требуется). Как будете готовы, скажите: «Мангл, приди, меня с собою забери» 3 раза, а потом сожгите рисунок. Если свеча потухла, бегите (или включите свет), иначе она набросится. Если свеча горит и слышен шорох, она может ответить на ваши вопросы. Если ничего не происходит, а вы смельчак — можете порвать игрушку, но доброй она от этого не придет.

Вызов Фокси

Нам понадобятся: ручка или карандаш любого цвета, листок, безлюдное место, Фонарик. Ну и это вызывают только те, кто быстро бегает, почему, объясняю: когда вы вызовите Фокси, он за вами побежит и надо будет убежать в людное место… Берём листок пишем на листке то же, что и на таблице у Фокси, кладем на пол, светим вперёд фонариком и говорим: «Фокси, приди, Фокси, приди, душу мою забери, жить я не хочу», после фонарик заморгает или вы услышите бег, может, увидите тень. Бегите! В людное место! Не говорите эти слова (когда на листке написали) «Фокси не капитан, дурак семи морей, хаха», иначе он появляется сзади и убьёт…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить