CreepyPasta

Из дневника Дилана Клиболда

О, боже, мне просто жутко хочется умереть. Я ощущаю себя печальным, покинутым всеми, одиноким человеком, которого нельзя никак спасти…

«1 год, 7 месяцев, 15 дней до Колумбины…

5 сентября 1997 год

Не справедливо! НЕ СПРАВЕДЛИВО! Я хотел счастья. И у меня никогда его не было. Давайте подведем итог моей жизни, самого жалкого существования за всю историю человечества. Мой лучший друг бросил меня навсегда, углубившись в улучшение самого себя и наслаждение своей любовью. Я НИКОГДА не испытавал подобного, даже близок к этому не был. Они смотрят на меня ([цензура]), будто я чужак какой-то. Я им обоим помогал, а они взяли и оставили меня в бездне страданий, тогда как я их всегда поддерживал. А та, что я считал своей любовью, вовсе ей не является, а только оболочкой того, в чем я больше всего нуждаюсь. Это самая злейшая шутка, сыгранная надо мной… фальшивая любовь. В действительности ей плевать на меня, она даже меня не знает. Нет у меня ни счастья, ни целей, ни друзей и нет ЛЮБВИ! [Цензура] может достать мне оружие, я надеюсь. Хочу направить его на одного жалкого сукиного сына. Зовут его Водка. Дилан — тоже его имя. Что еще я могу сделать или дать… Я прекратил эту порнографию. Я стараюсь не издеваться над людьми. [… ]. [Цензура]… Смешно то, как я о ней думал все эти последние дни, создавая фальшивую реальность в своей голове о том, что я ей и другим ПОХОЖЕ чуточку нравлюсь. Я ошибался. Меня всегда ненавидели все на свете. Прощай, моя пылкая любовь, и та любовь, которая у меня когда-либо была, вернее просто оболочка… картинка, ничего настоящего. НО ПОЧЕМУ? Да, ты можешь это прочесть…

Темное время, бесконечная печаль, я так хочу найти любовь.

Невежество — это блаженство, счастье — это цель, одиночество — это познание, боль — это одобрение, безысходность — это гнев, возражение беспомощно, мука — это надежда на других, [… ], месть — это горе, смерть — это временное облегчение, жизнь — это наказание, достижения других — это мучение, люди все одинаковы, а я другой. Дилан.

Я — бог, бог печали, сосланный в этот вечный ад. Люди, которым я помогал, отвернулись от меня. У меня нет того, чего я хочу — я хочу любить и быть счастливым. Родиться человеком, не имеющим возможности БЫТЬ человеком — самое жестокое наказание. Некоторые считают, что я сумасшедший. [… ] Все взаимосвязанное — порознь. Я единственный, кто это толкует. Уж лучше ничего не иметь, нежели быть ничем. [… ]. Я просто хочу того, чего не могу иметь. Вот и вся история моего существования. Дилан.

Прощайте, и прошу прощения у всех… У меня нет больше сил. Все эти мысли… их слишком много, они скручивают мне голову. Мне необходимо счастье, любовь и покой. Прощайте.»

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить