CreepyPasta

За масками

Казалось взрослые не способны на безумные поступки, но вот Маски и Худи доказали обратное. В общем да, у них вышло то, чего от них мало кто ожидал, но таки вышло)

Пиво, карты и вискарь)

Пелена ночи опустилась на город. Прохожих было лишь единицы, да и те спешили поскорее скрыться с улиц, зная, что в последнее время неоднократно пропадали люди. Две тени метнулись по одному из переулков, и поспешили в сторону леса. В гуще леса их ожидал сам Хозяин. Высокий, гордый и устрашающий Слендер. Он ожидал своих прокси, дабы убедиться в том, что они выполнили его поручение.

Тим и Худи, запыхавшись, подошли к своему грозному повелителю и протянули свёрток. Тощий взял предмет и скрылся в чаще леса, оставив мужчин самостоятельно добираться до их хижины в лесу.

— Эх, опять переться в самую срань… — Начал ныть Худи. Ещё бы, не каждый может спокойно бегать в берцах. Он давно привык относиться к Тиму, как к старшему брату, посему не стеснялся и поныть иной разочек, хотя тот и не возражал особо.

— Ну, я тебе раз сто предлагал стырить в каком-нибудь магазинчике что-то более комфортное, но ты же у нас «крутой парень»… — Тим, хохоча, пихнул легонько друга в плечо, на что тот ответил таким же ударом. Но не удержав равновесия, всем телом рухнул на ржущего Маски. — Эй, а по аккуратнее нельзя?

Тим звёздочкой распластался под Худи, который от всей комичности ситуации заржал во всю. Но вставать явно не спешил, а наоборот, начал ещё и щекотать безоружного Маски, от чего тот задергался под ним, пытаясь отбиться от пыток бро. Но всю их братскую идиллию прервал Безликий.

— Ну и чего вы тут разлеглись? — Тощий навис над парочкой, которая моментально успокоилась и поднялась с земли, виновато глядя на Слендера, надеясь на избежание наказания. — Из-за вашего хохота моя жертва сбежала!

Безликий был явно зол, о чем свидетельствовали его вектора, что бешено шевелились за спиной хозяина. Обвив своих прокси, тот телепортировался с ними в их лесной домик, но поспешил оставить своих недо-слуг одних, ощущая поблизости ещё одну жертву.

Друзья были шокированы, ведь он мог избить их обоих, оставив истекать кровью, без возможности на регенерацию, но он просто перенёс их домой, без особых разборок…

— Странный он сегодня… — Тим не разуваясь направился в гостиную, где стоял маленький чёрно-белый телевизор, что остался от прежних хозяев жилища. Взяв банку пива, он уселся на диване, щелкая пультом, в надежде уловить хоть какой-то канал, но к несчастью экран выдавал лишь одни помехи.

— Может, в картишки сыграем? — Предложил Худи, присаживаясь рядом с другом, нагло отпивая из его банки. Свои маски они опять посеяли в лесу, во время своей потасовки, за что явно им может влететь от Тощего.

— Ну, давай… — Тим нехотя поднялся с дивана и притащил с кухни табурет и колоду карт. — Раздавай.

Худи, словно профессиональный крупье, растасовал карты и разложил их для игры в дурака. Козырем стала черва.

— На что играем?

— Давай на раздевание? Или на желание? — Маски нетерпеливо потирал руки, в предвкушении собственной победы.

— Давай на раздевание, но после последней партии этой раздачи, победитель загадывает желание проигравшему?

— Идет.

Тим и Худи во всю старались выиграть друг у друга, но каждый из соперников был силен. Слегка охмелев от пива, Тим просчитался и выкинул нужную карту.

— Блин… Так не честно, это всё пиво… — Пыхтел Маски, снимая куртку.

— Всё честно. — Ухмылялся Худи, разглядывая мускулистые руки друга. То ли это алкоголь так подействовал, то ли природа решила сыграть злую шутку, но Брайан не мог оторвать взгляда от тела бро. Что-то начало пробуждать в нем сильное желание, но кое-как он смог остудить свой пыл.

— Ладно, играем дальше! — Маски раздавал новую партию, стараясь подтасовать себе хорошие карты. — Кстати, давно хотел у тебя спросить, а ты не тоскуешь за своим прошлым? За Джессикой?

— А с чего ты вдруг интересуешься? Честно, я немного скучаю за той беззаботностью, что нас тогда окружала, но ведь в любом случае, мы бы были в какой-нибудь дыре, работая за копейки на «Толстого Папашу», а так мы, в принципе, свободны. А ты разве тоскуешь?

— Да нет… Просто подумал, чтобы с нами было, если бы мы тогда не перешли на Его сторону. Нас бы наверняка заперли в психушке и пичкали таблетками с уколами. — Тим потянулся за очередной банкой пива, перекинув ещё одну Худи.

— Ты решил меня споить? — Хихикнул тот, доставая сигарету, дабы вдохнуть такой желанный дым.

— А другу ты уже не предлагаешь?

— Ой, бро, прости… — Худи протянул пачку Тиму, который так же достал желанный сверток из бумаги и табака. Но во время столь обычного жеста, Тим достал себе неплохого козыря.

— Опа, Худиии… Ты проиграл. Раздевайся. — Тим посмотрел на друга пьяным, но в то же время пошлым, взглядом. Хайт снял толстовку, но как на зло, сегодня он решил не одевать под кофту майку, и взору Вотройта открылась тощая, но подкачанная фигура Брайана.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить