CreepyPasta

Я обожаю ездить в лагеря

Как-то раз две необычные подруги отправились в обычный летний лагерь в котором и начинается вся эта история. Всё шло прекрасно! Новые друзья, новые истории, но всё это изменилось… Одно неверное действие и ты — труп…

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
161 мин, 34 сек 17615

Поехали!

POV Элис

Я проснулась от звона будильника, на часах было 6. 00 утра. Сегодня я с Лизи собиралась ехать в летний лагерь. Мои родители уехали в совместный отпуск на всё лето и оставили меня одну. Я встала с кровати и поползла в ванную. Когда я привела себя в порядок я пошла на кухню и приготовила себе бутерброды с чайком. Я поела и начала собираться выходить. Одела я джинсовые шорты, мою любимую толстовку и черные кеды, взяла чемодан с плеером и вышла. Встречаемся мы с Лизи около автобусной остановки, туда я и пошла.

POV Лизи

Я встала очень рано, в 5. 00 утра. Все ещё спали, и я тихим шагом пошла на кухню. Достала из холодильника вафли и заварила чай. Быстро поела и начала собирать вещи. Я одела джинсовые шорты, желтую майку и черные балетки. Поскольку мне далеко идти я вышла пораньше. Я дошла до остановки и ждала примерно 10 минут, потом уже пришла Элис

Конец POV Лизи

— Элис! — подлетала ко мне Лизи. Мы обнялись и стали ждать автобус. К остановке начали подходить люди, которые тоже ехали в лагерь. Вот и подъехал наш автобус!

— Ну наконец-то! — сонным голосом сказала я и зашла в автобус. Мы сели на последние места. Я села у окна, включила музыку и уснула.

Смылся холопчик!

— Вставай Элис, мы приехали! — начала трясти меня Лизи. Мы вышли из автобуса и мы начали ставить палатки. Лизи быстро поставила нам палатку, а я её обустроила. Она была довольно большого размера для нас двоих и поэтому там поместились все наши вещи, в том числе и наши с Лизи гитары.

— А давай осмотрим наш лагерь — сказала мне Лизи

— Ну ок — уставшим голосом сказала я. Территория оказалась на удивление большой. Было и футбольное поле, и большая речка, столовая и два заброшенных здания. Вся территория была окружена густым лесом, в который вожатые строго запретили ходить (интересно почему).

— Лизи, пошли на обед я жрать хочу — я взяла за руку Лизи и мы пошли в столовую, когда мы поели у нас было знакомство с нашим отрядом, а потом игры. После всего этого у нас было свободное время которое мы провели в палатке. Я достала свой ноутбук и начала смотреть фильм ужасов, потом ко мне присоединилась Лизи. На всех страшных моментах Лизи закрывала глаза от чего меня прорывало на дикий ржач. Вот и наступила ночь, все уже спали и только наша палатка ещё бодрствовала.

— Лиз, а пошли погуляем в лес — немного подумав Лизи согласилась и мы начали собирать рюкзаки. Лизи положила туда немного еды, бутылку воды и телефон. Лиз одела на себя спортивный костюм, завязала себе хвостик и одела кепку. Я же не стала собирать рюкзак и решила пойти налегке. На мне была одета черная толстовка, черные джинсы и черно-белые кеды, мои черные волосы были распущены и разделены на две стороны, моя челка которая полностью закрывала правый глаз была заколота заколкой.

— Ты всё взяла? — спросила меня Лизи

— Ага — сказала я и вышла из палатки.

— Ты что, без рюкзака пойдешь!? Учти, нам далеко идти — подняв одну бровь спросила меня Лизи.

— Всё нужное у меня в кармане — сказала я Лиз и улыбнулась. И действительно, все что мне мне нужно у меня в кармане толстовки. Это был плеер и нож-расческа (это розовая расческа, которая раскрывается в острый нож) который подарила мне на день рождения Лизи.

— Ну всё, пошли! Но только очень тихо — я накинула на себя капюшон и одела наушники. Лизи шла первая, а я плелась за ней. Заколка которая держала мою длинную челку уже давно слетела и лежала у меня в кармане, а челка закрыла часть лица.

POV Лизи

Я шла впереди, а Элис шла за мной. Я прислушивались к каждому шороху и звуку, при этом я смотрела по сторонам. Что бы лучше слышать и видеть я решила частично трансформироваться в волка. Я сделала так, что у меня были уши и хвост волка, так же и зрение. Я оглянулась назад, но Элис там не обнаружила. «бля! Ну и где она!?» Это были мои первые мысли, у меня началась настоящая паника. Я полностью превратилась в волка и начала бегать по всему лесу в её поисках. Когда я уже устала, я стала обычным человеком и уселась на траву. Тут я услышала смех Элис и трехэтажный мат какого-то парня. Я быстро побежала в сторону от куда раздавался звук и передо мной предстала забавная картина.

POV Элис

Когда мне надоело идти за Лизи я решила немного отдохнуть и поесть. Я залезла на дерево и немного посидела там, и к моему счастью в далеко я увидела какую-то большую собаку, а рядом с ней идет парень в белой толстовке. Парень меня не интересовал, мне была нужна кровь собаки. Я как настоящая Амазонка перепрыгивает с ветки на ветку и наконец то допрыгала то того дерева, с которого можно было на них напасть. У меня появился коварный план, вырубить парня и напиться кровью его собаки. Вот они уже и начали подходить к этому дереву, как вдруг его собака начала лаять на дерево. «Бля, спалилась» пронеслась у меня в голове мысль.
Страница 1 из 41
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии