CreepyPasta

Как призвать Ангела исполнения желаний

Ангелы — посланники Бога. Они достаточно могущественны, поэтому если Вы разозлите ангела, то он сможет нанести Вам сильный урон. Особенно это касается ангела смерти или темных ангелов.

Все будет зависеть от того, к какому магическому существу Вы обращаетесь. Помните, что беспокоить ангела просто так и просить выполнить простое желание, которое Вы в силах осуществить самостоятельно, не стоит. Если Вам нужно осуществить простую просьбу, лучше обратитесь за помощью к русалке, домовому, волшебному гномику или фее желаний.

Прежде, чем обратиться за помощью к ангелу, обязательно подготовьте свои желания. Написать их лучше на листочке, причем вам нужно следить, чтобы написано все было простыми предложениями. Иначе ангел может неправильно трактовать ваши желания, и исполнится все неправильно.

Вы должны быть абсолютно готовы ко всему. Возможно, у вас будет приступ страха, но не отчаивайтесь. Вам нужно собрать все свои силы и не показать, что вы боитесь потусторонней сущности. Существует несколько видов ангелов. Обращаться ко всем ним можно стандартным способом либо подбирать к каждому специальный обряд.

Проведение ритуала

Существует один универсальный метод, который позволит Вам обратиться к любому ангелу и попросить его исполнить ваше самое заветное желание.

Для проведения обряда вам необходимо вооружиться белым полотном, тремя свечами и колокольчиком. Проводится обряд как дома, так и на улице. Если Вы решили проводить данный ритуал в домашних условиях, Вам необходимо зашторить все окна и закрыть двери. Перед проведением ритуала можете прочитать молитву к своему ангелу-хранителю.

Так Вы оградите себя от вероятности появления перед вами не ангела желаний, а любой другой нечистой силы из потустороннего мира. Довольно часто случается так, что вместо того, чтобы призвать желаемую сущность, человек открывает портал в иной мир и через него пробираются демоны и духи.

Если перед проведением ритуала Вы прочитаете молитву своему ангелу-хранителю, то он будет защищать Вас и не позволит проникнуть в ваш дом кому-либо другому, кроме ангела, которого Вы собирались вызывать.

Для того, чтобы провести обряд на улице, Вам необходимо выбрать место, где бы не было других людей. Там обязательно должно быть тихо и спокойно. Для этого идеально подойдут берег реки или лесная чаща.

Изначально Вам необходимо разместиться на выбранный местности, разложить перед собой белое полотно — это будет то место, куда придет ангел. Вокруг белого полотна поставьте три свечи в круг и по очереди зажгите их правой рукой.

Зажигаются свечи только по часовой стрелке, использовать можно только церковные свечи. После этого обратитесь с мольбой к своему ангелу-хранителю, попросите его уберечь от сглаза и от сил зла. Так же за помощью для исполнения желания Вы можете обратиться к самому ангелу-хранителю. Когда первая молитва будет прочитана, вам необходимо сказать:

«Ангеле! Тебя призываю! Внеми мольбам, услышь раба божьего (имя). Ибо уповаю на тебя. И нет у меня других защитников и помощников кроме тебя».

Если ангел решил прийти к Вам на помощь, то Вы почувствуете его присутствие в комнате. На месте проведения обряда сразу появится сгусток золотистой энергии. Если Вы достаточно опытный маг, то вы сразу увидите этот энергетический шар. Если же у Вас мало опыта в призыве различных сущностей, то Вы просто почувствуете тепло, которое исходит из определенной точки перед Вами.

Далее Вам необходимо обратиться к ангелу своими словами и попросить его исполнить Ваше самое заветное желание. Но помните о том, что нельзя просить невозможного. Если Вы хотите несметных богатств или безграничную власть, обращаться за такой помощью нужно к дьяволу, только он может выполнить такое желание.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить