CreepyPasta

Как вызвать вампира?

Сегодня мы будем вызывать очень кровожадного духа. Вы угадали — вампира. Итак, нам понадобится: иголка, спирт, маленький и узкий стакан, лист А4, ручка с красной пастой Поехали!

Игру начинаем в 23:30. Берем иголку. Натираем спиртом палец. Протыкаем его. Капаем в узкий стакан до тех пор, пока не дойдет до половины. Все, напиток для вампира готов. Берем ручку и листок — пишем: «Прими угощение и реши, убьешь ты меня или оставишь подарок». — и кладем все это на пол. Возле двери. А кровь ставим рядом. Так же говорим: «Доруке маноропа варонего! Онего! Онего паромина!», это призывает вампира. Ведь он спит в гробу… При этом далеко. Ждем полчаса, идем проверять. Если у вас… Кровь выпита, по листку кровавые пятна, листок порван — бегите с квартиры на ночь, перейдите у друзей или на улице до утра. Если вы там останетесь, то он выпьет (а это ужасно больно, ведь это настоящий вампир. Это вам не Сумерки) у вас кровь и растерзает. Его вид ужасный. Это как дольшая, тощая летучая мышь, с грязными клыками и красными зрачками вместо глаз.

Это жутко. Кровь слегка выпита, ничего не изменилось. Ему не понравилось. Бумага обвернута, будто это подарок. А кровь выпита. Поздравляю! Ему понравилась кровь… Но он был ссыт или был добрым (это редко бывает). В подарок он обычно дает свой выпавший в детстве клык… Который жутко воняет, мертвую мышь, изредка купюру денег (по 50, 100 рублей), а самое частое — кирпич… С его кровью. Дальше надо обязательно взять подарок и сказал вслух: «Спасибо за подарок, великий вампир. Приходи еще! Спасибо, что заглянул!», и поклонится. Вы услышите хлопание крыльев и все. Конец вызова. Теперь выбрасываем бумагу, ручку и стакан. Все. Вы завершили ритуал. Теперь у вас есть подарок или же жуткий страх. А может быть разочарование. Кстати, если вам он ничего не подарил или растерзал листок и охотился у вас в квартире — живо выбрасывайте все вещи, которые вы использовали в ритуале. Потом можете спокойно ложится спать. Теперь советы и правила игры: Не заглядывайте то место, где оставили стакан и листок. Ибо вы увидите вампира. А так же свет вконце туннеля. Не шумите, когда ждете полчаса. Ибо вампир же любопытный… Зайдет к вам в комнату и все. Не ложитесь спать во время ритуала. Ибо больше не проснетесь. На этом все, надеюсь, вам понравился вызов и вы не побоитесь! Ну, а я, как всегда, желаю вам удачи!

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить