CreepyPasta

Как вызвать призрака в шкафу?

Привет, ребята! Я решила заняться вызовами! Это мой первый вызов, надеюсь, он вам понравится…

Итак. Как же вызвать призрака в шкафу? Многие из нас в детстве боялись, вдруг в шкафу или под кроватью призрак или монстр? Теперь ваши опасения могут сбыться, ведь мы вызываем призрака в шкафу. Он не может вас убить. Ребята, пожалуйста, хорошенько подумайте перед тем как вызывать! Итак, начнем.

Вам понадобится: Плюшевая игрушка. Красная нитка (20-40 см) Вода и молоко (только не выпейте) Иголка. Этапы вызова: Смешиваете воду с молоком. Облейте игрушку этой мешаниной. Воткните иголку с красной ниткой в игрушку. Откройте шкаф и положите игрушку. Закройте шкаф и прочитайте это вслух: Spiratus venys go to me (Cпиратес венис го ту ми). Уйдите из комнаты на 5 минут, войдите после 5 минут, если шкаф открыт, то шкаф теперь проклят, если закрыт ждите ночь. Ночью в шкафу будут слышны голоса возможно даже откроется. Некоторые советы: Обязательно выбросьте все, что было использовано в ритуале в окно (только не: «Прямо дяденьке на шляпу»). Не пытайтесь контачить с призраком — бесполезно. Вы этим его выпустите и изгнать будет трудно. Будте тихими.

Чтобы изгнать: Залезаем в шкаф и душим игрушку. Через 2 мин, можете выходить! Удачи, вам, ребята. Мой следующий вызов будет страшнее…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить