CreepyPasta

Как вызвать людоеда?

Людоеды — самые страшный вид людей на земле. И сегодня мы будем вызывать одного из них. Точнее душу. Итак, нам понадобится: мясо. Сырое. По желанию с кровью (тогда людоед будет настроен более дружелюбно), нож, миска, уксус, Где-то 3 столовых ложки, зеркало. Вызываем в 21:00. Берем мясо и режем его на мелкие кусочки. Потом наливаем в миску три столовых ложки уксуса и высыпаем туда мясо, перемешивая. А потом ставим миску перед зеркалом. Ведь известно, что зеркало — портал в мир мертвых.

Отойдя от зеркала, проговариваем:«Людоед приди, и мясо съешь. Меня не трогай, и будет тебе ад дорогой» (Я, если честно, сам не знаю, что вы ему говорите). А потом убегаем. Ждем 30 минут и быстро смотрим туда, где зеркало с миской. Если миска пустая — угощение людоеду понравилось, но он не наелся. (Угощая его мясом свиньи, овцы, коровы вы будто дали ему «попробовать» себя. И если миска пустая — ему понравилось. А точнее — он хочет вас съесть) Если миска полная, а на одном куске надкушено — ему не понравилось. Можете все убирать. А точнее — сразу за окно. Если миски нету — срочно убегайте! Людоед не на шутку голоден! (Либо это просто толстяк, который любит поесть). А возвращайтесь утром. Ну, а если ничего не произошло — вызов не получился. Можете все убирать. Итак, миска пустая. Вы напуганы. Ледяной холод охватил ваши тело. «Снаряды» подходят к заднему месту. Чтобы избежать пиршества людоеда, вам нужно от него убегать. Не прятаться, а убегать. До 23 часов.

А теперь правила и советы к вызову. Людоед будет вас пытаться поймать. И если вы почувствовали тошноту и сжатие около горла — срочно вырывайтесь. Не используйте фонариа или спички. Этот вызов только для экстремалов. Играть строго одному! Не пытайтесь как-то его злить (читать молитвы, брызгаться святой водой из унитаза и т. д). Он сразу возьмет какую-нибудь вещь и начнет ею кидатся. Будет весело. 5. Не стойте на одном месте. Передвигайтесь как можно быстрее. Дождавшись 23 часов, живо бежим к зеркалу и говорим:«Людоед уйди, и миску забери! Угощение я тебе дам потом!» — и выбегаем. Включаем свет там, где вы собираетесь ждать полночь. А когда наступит 12 часов — идите проверять. Если миски нет и на зеркале два слабо заметных отпечатка ладоней — вам повезло. Он ушел. А если вас начало сильно тащить к миске — вас уже ничто не спасет.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить