CreepyPasta

Безопасные вызовы

Совершенно безопасно. Этот вызов уже есть на сайте, но там всё не написано подробно. Нам понадобятся: белая ткань, стакан молока.

Джуди ангел

Кладём ткань на пол и кладём на ткань стакан. Потом говорим слова: «Судья ангелов, приди, меня защити». Всё, теперь вас защищает ангел. Главной, чтобы возраст ангела не превышал 13 лет. Посчитаем так к примеру: дата вашего рождения 27.05.2000, считаем так 2+7+0+5+2+0+0+0=16 теперь 1+6=7 (возраст вашего ангела). Признаки того, что вызов удался (у меня получилось): Есть ощущения, что за вами наблюдают. Есть ощущения, что вас кто-то держит за плечо (это не всегда). Дальше!

Бонни (FNAF)

Нам понадобится: игрушка зайца, бинт. И да, вызов есть на сайте. Но я опишу подробнее. Берём игрушку, наматываем ему ухо бинтом 3 раза. Говорим: «Бонни, приди, меня догони». Если честно, то уровень опасности средний. Дальше ждём 5, а лучше больше минут. Признаки того, что он пришёл: Игрушка лежит не в том месте. Ощущение, что за вами наблюдает. Чтобы изгнать духа вам надо сказать: «Уходи, дух, улетай из моего дома». Говорить это нужно, пока у вас не пропадут ощущения, что за вами наблюдают. Так как одного раза может не хватить. Это лично мой опыт. Всем пока! Думаю, вы можете кого-то вызвать.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить