CreepyPasta

Как вызвать Фредди Крюгера?

Очень простой способ. Берем бумагу и рисуем Фредди. Потом ложем под подушку и поем считалочку. И спим. Потом он вам приснится… Будьте осторожны, не дай Бог он вас убьет (убьет во сне — убьет в реальном Мире). А теперь к сложному.

Нам нужны будут: листик бумаги (любой, рекомендую офисной), маркер. Красный, зажигалка, спирт или любую горючую жидкость, подгузники. Так как вам его вид не понравится, особенно вашей пятой точке. Берем листик бумаги и пишем на нем: «Фредди, Явись!», а внизу три изогнутых линии, а точнее попытайтесь изобразить разрез. Потом мочим бумагу в жидкость, поджигаем, и говорим «Фредди, Появись сейчас! Фредди, я хочу сыграть с тобой тут! Фредди, Давай в прятки». И теперь громко считаем до десяти. Потом убегаем в какое-то место, где вас трудно найти.

Советы и правила: Можно вызывать его в любое время суток, советую ночью, для острых ощущений. Чтобы завершить игру, надо просто заснуть! Вот просто возьмите — и засните! Но что модно сделать только тогда, когда Фредди не может вас найти и вам надоело уже сидеть. Если вы стоите — то тихонько выйдите из укрытия и спрячьтесь там, где можно лечь. Или же попытайтесь сесть. Не дразните Фредди. Он может разозлится и «сломать» квартиру или дом (там где вы живете). Не разговаривайте и не шумите. Если вас найдет Фредди — то очень мучительная смерть ждет вас. Так что играть опасно. Не используйте другой маркер при рисовании. Или ничего не выйдет. И да, обязательно маркер. Ни карандаш, ни фломастер, ни краски. Если вы увидели его (через щель), то закройте глаза. Если вы будете продолжать смотреть — он может почувствовать. Так же вам очень не понравится его лицо… После вызова проветрите помещение, так как он пахнет одновременно вонью и гнилью… Не пытайтесь драться или бороться с ним — вам его не победить. После вызова выкиньте все предметы, которые использовали. Они теперь будут прокляты… Вызов может длится от несколько часов до несколько дней. Это смотря какое настроение будет у Фредди. Чтобы не рисковать, спросите после сжигания листа: «Сколько времени ты будешь играть?». Вы должны услышать слабенький голос, если услышите, типо: «(любые цифры) Д»… — значит будем играть днями, если «(любая цифра) Ч, М» — значит часами или минутами.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить