CreepyPasta

Как вызвать похитителя?

Этот вызов не рекомендуется для людей со слабой психикой или беременным… Похититель — дух, который может тебя похитить и убить, изнасиловать, пытать и т. д. Так что вы вызываете его на свой страх и риск.

Нам понадобится: листок, ваш палец, иголка, фломастер (лучше маркер). Вызываем его только вечером или ночью (8-12 часов). Итак, берем листик, рисуем треугольник и внутри глаз. Потом прокалываем палец и капаем крови ровно столько, сколько сейчас времени. Например, вызываете в 8 (20:00), капаете 8 капель, в 12 (0:00), капаете 12 и т. д.

Вы все сделали, верно? Ждите пока кровь высохнет, потом берите листочек и прячьте его за пазухой, ну или понятнее — берите его с собой. Это ваш оберег, который будет отталкивать похитителя, но учтите — ненадолго.

Все сделали? Молодцы. Теперь говорим: «Похититель маленький детей, явись и забери меня. Похититель маленький детей, явись и забери меня. Похититель маленький детей, явись и забери меня.» — и прячемся.

Итак, ни в коем случае не запирайтесь в помещениях. Когда вы выйдите при длительном нахождении в комнате, то на грязном листочке, от которой пахнет гнилью, будет надпись: «Behind you»… — или что-то в этом роде. Если вы обернетесь — вам конец. Если быстро убежите — можете спастись. МОЖЕТЕ.

Если зайдете обратно в комнату — то с вами похититель, и там вас ждет ужасная кровавая вечеринка. Итак, правила вызова: Не берите фонарик, это против правил. Играйте в полной темноте, изредка подсвечивая спичкой, свечкой. Играть ТОЛЬКО одному. Если вы сыграете в компании — то похититель не придет. А если придет — мучительная смерть. Похититель доказывает, что он пришел странными звуками, шагами, дыханием… Но самое страшное — это то, что он УМЕЕТ открывать двери. Плюс он может (если у вас стеклянная дверь — вы сойдете с ума) положить ладонь на дверь, через минуту потом убрать… И еще он умеет держать двери и не давать вам выйти. Увы, это все правила.

А теперь — как прогнать его? Выходим на открытую площадь (коридор, гостиная) Кричим: «Похититель, игра окончена! Уходи отсюда!» Разрываете листок, и выкидываете его подальше от себя. Говорим: «Забери этот листок! Помни нашу игру!» Закрываем глаза и ждем минуту. Если листка нет — все, вызов закончен. Если листок есть и он ближе к вам — ОБЕРНИТЕСЬ… Надеюсь, вам понравится вызов. Но он очень рискованный.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить