CreepyPasta

Как вызвать Слендермена

Подлинность легенд о вызове Слендермена проверить довольно сложно, но на старых форумах Интернета нашлось несколько версий обрядов, которые могут организовать встречу с Тонким Человеком. Вот инструкция с заброшенного форума. Сообщение датируется 2005 годом.

Тонкого человека вы сможете вызвать только ночью, желательно часа в три, когда все спят. Вам понадобятся: пять листов бумаги, карандаш, фонарь, колода карт, клей, тонкий скотч, многоэтажка с работающим лифтом, повязка на глаза. Ночью поднимитесь на самый верхний этаж, но ни в коем случае не на крышу. Убедитесь, что здесь нет людей и никто не ходит. Включите фонарь, разложите листы.

У вас должно быть пять листов, это пять ступеней заклинания. На первом листе нарисуйте дерево. Неважно, как хорошо оно получится, главное, чтобы каждому было ясно, что это дерево. На втором листе нарисуйте лицо. Простое лицо: овал головы, нос, два глаза и рот. К третьему листу необходимо приклеить любую карту пиковой масти. Кто-то говорит, что этот пункт можно пропустить и достаточно четырех листов, но лишней пиковая карта не станет. Считается, лучше всего приклеить пикового валета. На четвертом листе рисуем себя. Главное — обозначить один опознавательный знак, например оденьте красную шапку и эту красную шапку нарисуйте на вашем человечке. Тонкий Человек должен знать как вы выглядите. Небольшой детали в одежде будет достаточно. На последнем листе рисуем многоэтажный дом. ВАЖНО: количество этажей должно совпадать с количеством этажей дома, в котором вы сейчас находитесь.

Теперь, когда вы нарисовали пять листов (обязательно в подъезде), приступайте к самому обряду. Необходимо на лестничных пролетах первых пяти этажей на стенах развесить листы: дерево — на первом этаже, лицо — на втором, пикового валета — на третьем, изображение себя — на четвертом, многоэтажку — на пятом. После надо подняться на верхний этаж дома, можно на лифте, подождать примерно полчаса, после чего НА ЛИФТЕ ЖЕ спуститься на первый этаж и пойти проверять листы.

Что вы должны увидеть: к дереву на первом этаже будет пририсован висельник. С лица на втором этаже исчезнут глаза и рот, будет только овал. Карта на третьем этаже останется. Кто-то говорит, что она может быть подменена на другую карту или замазана черным карандашом. На четвертом этаже не будет ничего — Тонкий Человек забирает себе ваше изображение.

На пятом этаже, напротив одного из этажей нарисованного дома, будет сделана пометка — вероятно, черный крест. Если пометка сделана на пятом этаже — вас ничего не спасет. Обернётесь — и Тонкий Человек заберет вас. Можно попробовать спиной вперёд пройти пять этажей вниз, это единственный шанс выжить, но, говорят, не особо это помогает. Если пометка сделана на другом этаже — значит, Тонкий хочет играть. Если хватит мужества — идите к лифту и езжайте на помеченный этаж. Как только двери лифта откроются, будьте готовы попасть в лапы Тонкого человека. Если поедете на первый этаж, не исключено, что лифт не послушает вас и повезет прямо к Тонкому Человеку. Правды никто не знает.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить