CreepyPasta

Топ 5 вызовов крипипасты

Вам понадобится: нож, лист бумаги, заброшенное здание, красный маркер…

Как вызвать Лост Сильвера

Ночью идите в заброшенное здание. На листе бумаги пишите: «Lost Silver». Потом порежьте себе палец и капните кровью на лист. Затем говорите 7 раз: «Лост Сильвер, приди». Вы должны услышать шорох. Если вы не боитесь умереть тогда идите осматривать здание. Если вы увидите красные глаза, то быстро рвите лист и говорите 10 раз: «Лост Сильвер, уйди». Потом бегите домой и не спите до 5 часов утра.

Как вызвать Джейн Вечную

Вам понадобится: свечка, зеркало, чёрный маркер. Лучше не вызывать её просто так. Только для того, чтобы задать вопрос. В 00:00 зажигаем свечку, затем идём к зеркалу. На нём пишем «Jane». И говорим 5 раз: «Джейн, приди, меня навести». Если сзади будут слышны шорохи или звуки, то задайте ей свой вопрос, но только 1. Затем надо смыть надпись святой водой. Оборачиваться не нужно, иначе ничего не получится. Спать можно. Наутро либо будет записка, либо на зеркале фломастером или маркером будет написан ответ…

Как вызвать медсестру Энн

Вам понадобится: ваша кровь (примерно пол рюмки), лист, мел, асфальт, 5 свечей, спички, нож. В 4 утра идём на улицу. Должно быть полнолуние. Кровью на листе рисуйте крест. Потом рисуйте пилу. Мелом рисуйте на земле пентаграмму (звезда в круге). По концам звезды расставляем свечи и естественно зажигаем. В центр звезды кладём ваше, художество (лист с крестом и пилой). Ножом режем себе ладонь и говорим 3 раза: «Энн, приди, меня под лечи». Есть два варианта, что с вами станет: Вы увидите Энн с аптечкой и она вылечит ладонь. Вы увидите Энн с пилой и она этой пилой вас убьёт.

После ритуала асфальт окропить святой водой, кровь выпить и помыть рюмку в горячей воде. Мелок выбросить, лист выбросить, свечи выбросить, спички выбросить и нож окропить святой водой (если вас не убьют). Спать можно. Хорошей попытки.

Как вызвать Салли

Вам понадобится одна свеча, спички, плюшевый мишка, красный маркер, лист бумаги, подъезд. Делать нужно ночью. Ну или тогда, когда темно и вы точно знаете, что соседи не выйдут. Напишите маркером на этаже, где живёте вы «SALLY». На стене. Маркером же напишите на листочке «Play with me» и положите на пол его. Теперь выключайте свет в подъезде и зажгите свечу. Весь вызов вы должны ходить с ней, без света. Спускайтесь со свечкой на этаж ниже (если живёте на 1, то выше). Положите на пол там мишку. Предварительно, покапав на него воском от свечи. Теперь скажите 10 раз с закрытыми глазами: «Sally come to me». И после этого идите домой. Посидите там около 10 минут и выходите. Опять же со свечой. Сразу обратите внимание на надпись. Она должна быть немного смыта. Как будто ее облили водой. Идите к мишке. Если его живот разрезан — Салли пришла. Она хочет вас убить. Если же с ним ничего не случилось или его вообще нет — тогда Салли добрая. Она вам ничего не сделает. В любом из случаев вам надо ее отозвать. Лист сожгите, а мишку закопайте. Надпись нужно промыть солёной водой (она может не смыться, просто должна быть мокрой). Закопать мишку можно утром, а лист сжечь и промыть надпись — сразу же. После этого не спите час. Потом можно.

Как вызвать Ловермена

Ловермена можно вызывать только после того как вас кто-то бросил, иначе ему просто незачем приходить. Вам понадобится: лес, ночь, два листа бумаги, карандаш (любой), ножницы. В 23:00 заходим в самую чащу леса. На первом листе пишем «LOVE» и перечёркиваем. Из второго листа вырезаем сердце и разрез посередине. Так, как будто оно разбито. Вешаем на дерево первый лист. Две половинки сердца кладем под этим же деревом. Затем надо громко сказать 3 раза: «Ловермен приди!» Дальше нужно погрузиться в сон. Если повезёт, то на следующий день, когда вы проснётесь осколков сердца уже не будет. А на их месте будут лежать два леденца разного цвета. Красный должна съесть девушка, а синий должен съесть юноша. После этого они будут любить друг друга до конца жизни.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить