CreepyPasta

Кто такой Херобрин и как его вызвать

Когда в мире происходит что-то загадочное и таинственное, люди удивляются, начинают искать объяснение. Даже если его найти не получается, все можно списать на сверхъестественные силы или простое совпадение — здесь уже каждый мыслит сам и дает волю своей фантазии. Но что делать, если нечто загадочное происходит в компьютерной игре? Ведь это всего лишь код, как в нем может таиться нечто сверхъестественное? Именно этим вопросом и задавались игроки в «Майнкрафт», которым довелось увидеть Херобрина. Однако далеко не каждый знает, кто такой Херобрин, так что о данном персонаже стоит рассказать более подробно.

История Херобрина

Итак, легенда о Херобрине является одной из самых распространенных и популярных историй, которые когда-либо были связаны с «Майнкрафтом». «Кто такой Херобрин?» — вопрос, на который ответ искали многие пользователи, но так никто и не смог добиться каких-либо достойных результатов. Известно лишь то, что это неиграбельный персонаж, который периодически появляется даже в одиночной игре, то есть там, где его быть попросту не должно. Он имеет тот же скин, что и стандартный игрок, но при этом у его глаз нет зрачков, и они слегка светятся. Легенда говорит, что Херобрин — это шахтер, который погиб в свое время, а теперь заманивает игроков в свое логово, чтобы их убить. Была даже информация о том, что это погибший брат Нотча, создателя игры. Но в результате выяснилось, что у Нотча и брата-то не было, поэтому легенда от этого стала только еще более загадочной. Никто так и не знает, кто такой Херобрин. Создатели отрицают его существование, а пользователи продолжают периодически сообщать о столкновении с этим персонажем.

Херобрин является очень опасным противником, если верить тем, кто с ним повстречался. Однако вам необязательно с ним вступать в контакт — если вы не хотите знать, кто такой Херобрин, не хотите иметь с ним ничего общего, вы можете просто проигнорировать его появление, ведь он будет просто маячить на границе тумана, выманивая вас. Если же вы решитесь пойти следом за ним, то знайте — это ловушка. Херобрин выманивает игроков, заводит их к своей шахте, в которой лежат несметные сокровища, но тут же молниеносно атакует и убивает, не давая собрать наживу. Мало кто пережил поход в пещеру Херобрина, поэтому, если вам дорога жизнь вашего персонажа, — не идите у него на поводу.

Вы узнаете, что он рядом, если на деревьях будет сострижена листва, а на земле — сложены небольшие пирамиды. Это то, чем Херобрин занимается, пока путешествует по миру. Но, как уже было сказано ранее, Нотч не признал существование этого персонажа, зато решил не упускать случая использовать во благо игры такую невероятную историю. И теперь, если вы хотите узнать, кто такой Херобрин в «Майнкрафте», вы можете установить специальный официальный мод. Он добавит в вашу игру данного персонажа, но будьте готовы к тому, что процесс будет не самым легким.

Если вы окончательно решитесь узнать, кто такой Херобрин, история может вас поразить, но для этого сначала вам нужно будет обзавестись соответствующим модом. Искать его не нужно, ведь учитывая тот факт, что он выпущен разработчиками самой игры, скачать его можно на официальном сайте. После скачивания вам достаточно лишь запустить его через инсталлятор модов, но вы также можете и вырезать необходимые файлы из архива. Это немного более сложно, требует аккуратности и точности и может получиться не с первого раза, но в этом случае вам не придется пользоваться инсталлятором. Итак, когда вы установите себе нужный мод, вы сможете узнать, кто такой Херобрин в Minecraft.

Создание камня Херобрина

Чтобы вызвать Херобрина, который будет путешествовать по вашему миру, вам сначала нужно соорудить тотем, который и будет использоваться для призыва. Вам потребуется два блока золота, которые нужно поставить в любом удобном месте. На эти блоки устанавливайте верстак, а его, в свою очередь, заполняйте костями — их понадобится восемь штук. В центральную ячейку нужно поместить песок душ. В результате получится желаемый тотем. Именно он будет служить для вызова Херобрина, но этого момента вам придется подождать.

Как вызвать Херобрина

Итак, у вас есть ваш постамент из двух золотых блоков. Снимайте с него верстак и заменяйте его камнем Херобрина, который вы изготовили. На тотем поместите адский камень. После этого вам потребуется зажигалка или любой другой предмет, способный произвести огонь. Поджигайте адский камень, расположенный на тотеме, и ждите — через некоторое время в самом тотеме начнут проявляться очертания известного персонажа, после чего он сам целиком выберется наружу. Естественно, он не причинит вам вреда, а будет лишь ходить по округе и издавать ужасающие звуки. Ну и, конечно же, он будет обстригать листья и оставлять за собой пирамиды на земле, чтобы вы всегда помнили о том, что соседствуете с легендарным существом, которого опасаются все игроки «Майнкрафт».

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить