CreepyPasta

История престарелого маньяка — обладателя секс-рабынь

История этого престарелого маньяка получила громкую развязку, когда 13-летняя Джамала Кенни вышла на подиум караоке-бара г. Сиракузы (штат Нью-Иорк, США) и взяла микрофон, никто из посетителей заведения не обратил на нее внимания. Внезапно темнокожая девочка, собравшись с мыслями, запела в ритме рэпа нечто странное: «Спасите меня от седого мужчины в конце зала! Я — его сексуальная пленница. Он — насилует меня постоянно. Спасите меня, спасите!»

Добавить в избранное Добавить в моё избранное
5 мин, 28 сек 3905
Лишь поразительные слова этой «песни» да худая фигура какого-то старика, метнувшегося из бара на улицу, вырвали сиракузцев из сладких грез. Кто-то подскочил к девочке, словно в забытьи продолжавшей тянуть свой рэп. Кто-то позвонил в местное отделение полиции… В 1989 году, к моменту совершения первого преступления, состояние Джона Джемельски оценивалось в сумму 3,5 миллиона долларов. Казалось бы, дружбы знатного земляка должны были искать все жители Сиракуз, как и прочие американцы, восприимчивые к чужим успехам. Однако дружбы с Джоном никто не водил, уж слишком странные замашки были у этого удачливого торговца недвижимостью. К своим 54 годам так и не расставшегося со страстью к коллекционированию пустых бутылок и прочего старья, подбираемого им на улицах родного города. Немногие побывавшие в гостях у мистера Джемельски в его старом захламленном доме свидетельствовали: этот скряга потчует посетителей заплесневелым печеньем! Одним словом, к общению с Джоном вскоре все утратили желание. И даже тогда, когда этот«странный» старичок вложил огромную сумму в строительство под своей хибарой настоящего противоатомного бункера, мало кто заинтересовался подобной расточительностью нашего«героя». Ну а если все же интересовались, Джемельски с сумасшедшинкой в глазах пояснял: «Не надо думать, что русские изменились с перестройкой! Попомните меня: Советы еще нападут на Америку!»

И вот тогда вы все побежите искать приюта у старого доброго Джона«. Скряга вкупе с сумасшедшим — это уже перебор. Чудящего миллионера вконец оставили в покое. И даже если из подвалов его бункера стали уже в те дни доноситься какие-то крики, никому до этого не было дела. Кому какая разница, быть может, придурковатый старикан отрабатывает в погребе приемы карате, при помощи которых собирается сразить» красных оккупантов«?! А между тем Джемельски психам не был. Маньяком и хитрецом — это извольте. И» отрабатывал«в своем бункере наш маклер отнюдь не приемы карате, а изнасилования несовершеннолетних девочек всех цветов кожи. Однажды, объезжая родной город на подержанном седане в поиске пустой тары, пенсионер заприметил на улице юную школьницу. Похитил ее и привез к себе домой. Точнее, в бункер. Насиловал три дня, постоянно подкрепляя себя виагрой, а после отпустил жертву, наказав ей держать язык за зубами да пригрозив в противном случае начисто вырезать всю ее семью. Безропотность и молчаливая обреченность первой малолетней жертвы настолько понравились Джемельски, что он так и продолжал свое» дело«, спокойно доведя к весне 2003 года общее число жертв до 18. Никто не лез в дела» старого доброго Джона«. Никто из жертв, вплоть до самого ареста маньяка, так и не заявил на него. Впрочем, помимо Джамалы Кенни, спевшей о своем секс-плене в караоке, была и еще одна девочка, пожаловавшаяся полиции на» нехорошего дяденьку«. Однако школьнице этой никто из сыщиков не внял: уж слишком фантастичными казались ее рассказы. А посему по горячим следам — еще в ХХ веке -Джемельски так и не арестовали.»

Молчание школьниц и недоверие копов к единственной свидетельнице объяснялось просто. Похищая жертв, сажая их в подземелье на цепь и постоянно насилуя, Джемельски использовал такие приемы подавления воли пленниц, которые казались списанными с плохих голливудских «ужастиков». В итоге «секс-куклы» — как их называл сам Джон, — промучившись в неволе у пенсионера от двух недель до трех месяцев, старались попросту скорей забыть весь этот кошмар и лгали родителям, что всего-навсего убегали на время из дому. Ну а единственная смелая девочка, промучившаяся в бункере маньяка на протяжении всего лета 1994 года,«порадовала» сыскарей такими подробностями плена, что те попросту списали сей рассказ на подростковую мнительность. Чему же не поверили сиракузские копы? Да вот… Девчонка рассказала, что, отловленная незнакомцем на улице, была опоена им каким-то напитком, после которого потеряла сознание. Затем очнулась в бункере, прикованная ржавой цепью к стене, на которой красовалась надпись:«Стена головорезов». Очнулась без трусов — под пристальным взглядом старика, вскоре подведшего к пленнице двух рвущихся с цепей доберманов. Заставив собак обнюхать половые органы несчастной, «захватчик» сообщил, что псы эти натасканы им на человека, и если пленница не станет его слушаться, он спустит на нее доберманов, заставив их«вырвать недотроге все, как они вырвали уже у четырех предыдущих мерзавок». Насилие, которому похищенная подвергалась по нескольку раз на день, сопровождалось со стороны старичка и «трогательными ухаживаниями». Старый маньяк, в частности, не только заботливо мыл пленнице все интимные места, используя для этого самодельный душ, но даже и лично чистил ей зубы. Ну и, естественно, заставлял «секс-куклу» вести дневник, в который она, при помощи условных букв, записывала итоги дня минувшего. Согласно показаниям«фантазерки», секс обозначался в этом дневнике буквой «S», чистка зубов — «T» от английского (Teeth cleaning — чистка зубов) и, наконец, мытье тела — В«(Body Wach).
Страница 1 из 2