CreepyPasta

Лифт и безликий

В начале 2006 года подросток 17-ти лет по имени Алексей утром, как обычно, торопился успеть в школу на урок.

Он проснулся, оделся, позавтракал, оделся для выхода на улицу и вышел на лестничную клетку. Нажал на кнопку лифта и вспомнил, что забыл дома портфель. Быстро открыл дверь квартиры, забежал в комнату и схватил сумку. Пока вышел из квартиры и закрыл дверь, лифт приехал. Он быстро нажал на кнопку 1-ого этажа и поехал вниз.

Подросток жил на 6 этаже. Но вот едет лифт минуту, две, три. Алексей уже испугался не на шутку. Он пытался кричать, стучать по стенкам лифта и т. д. Через 20 минут он приехал на неизвестный ему этаж. На стене было написано «Этаж №666». Парень перепугался и решил войти обратно в лифт, но лифта не было на месте. Просто не было. Была только бетонная стена. Леша решил пойти вперёд.

Пройдя метров около 50, он остановился. Впереди на него бежал безликий. На месте лица у него ничего не было. И он бежал на Алексея.

Алексей кинул в него портфель и то существо упало на колени. Алексей побежал что есть силы. Побежал в другую сторону и там было тоже самое существо. Оно быстро догнало Алексея и воткнуло в него свой коготь…

Сегодня в 6:30 утра Алексей проснулся у себя дома. Сон — подумал он. Но в его комнату вошел тот самый безликий. И он ему вколол какую-то оранжевую жидкость. Через 5 минут Алексей умер.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить