CreepyPasta

Киллер

Миша Волков сидел на своём диване и нервно переключал каналы. Михаил работает киллером…

И на сегодня ему дали заказ на очень молодую особу. Девушка, которую Волков должен убить, ограбила дом богатой женщины. Миша ещё никогда не убивал девушек. Поэтому он отказывался от заказов на убийство девушек. Но эта девушка привлекла его своими аккуратными чертами и золотистыми волосами. Пока Миша переключал каналы, ему позвонили в дверь. Он открыл и увидел ту самую девушку, которую должен убить.

— Можно войти? — Спросила она.

— Да, конечно — Ответил Миша.

— Спасибо.

Девушка вошла в квартиру и осмотрелась.

«Хм, и этот мужчина меня должен убить? Как интересно» Она направилась на кухню. Волков за ней.

— Может чаю? — Спросил Миша.

— Нет, спасибо. Я не надолго.

— Так что вам нужно?

— Я хочу рассказать вам мою историю. Прежде хочу представиться. Екатерина Мерина. Можно просто Катя. Знаете, я давно за вами слежу. Я восхищаюсь вашим талантом убийства. Я давно хотела у вас учиться, но я никак не решалась подойти. В один прекрасный день я все-таки решилась к вас подойти. Я уже подходила к вашему подъезду, как вдруг я почувствовала укол в шее и я вырубилась. Очнулась я в какой-то комнате. Я лежала на диване. Напротив меня на стуле сидел какой-то мужчина.

— Что здесь происходит? — спросила я.

— Екатерина Андреевна, если я не ошибаюсь?

— Да это я.

— Так вот я — демон и могу вас научить навыкам убийства и магии.

— Хахаха — я залилась громким смехом. — Очень смешно, значит, я — президент!

— Это не смешно. Я могу доказать. — С этими словами он начал парить.

Я была, мягко говоря, в шоке. Мне казалось, что это просто сон.

— Видите. Я могу вас научить многому. Кстати, называйте меня учителем.

— Я согласна.

После он вколол мне что-то и я очнулась в лесу.

Он стоял перед до мной. И после этого дня учитель каждый день начал меня учить магии, разным приемом владением оружия. С тех пор прошёл год и я теперь профи в убийстве. А учитель меня отпустил и сказал, что если понадоблюсь, меня нужно его только позвать.

— Так что вы хотите от меня? — Спросил Миша.

— Я хочу, чтобы вы не губили себя.

— Вы о чем?

— Не нужно пытаться меня убить, потому что я после этой попытки стану машиной для убийства и убью вас, даже не жалея. — После этих слов Екатерина щелкнкла пальцами и исчезла.

Михаил ещё долго думал над её словами. После все-таки решил её убить. Волков собрался. И вышел на улицу и увидел её. Екатерина выходила из кинотеатра. Миша приготовился когда она подойдёт ближе и прикончит её на месте. Но вдруг почувствовал как ему становится плохо и он вырубился и очнулся он в каком-то подвале. Миша лежал прикованным к столу. На него шёл маленьким свет. И вдруг дверь подвала открылась и в подвал вошла Екатерина. И ухмыльнулась.

— Я же говорила, не надо это делать, но вы не послушались.

После этих слов она взяла ножик и начала отрезать по очереди пальцы Миши. Он кричал. И понял, что кричать бесполезно. Екатерина отрезала все пальцы. И начала уже резать нос. Как вдруг Миша проснулся в холодном поту и увидел перед с собой свою жену Катю, поцеловал её в лоб и уснул.

Конец.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить