CreepyPasta

Гости не к добру

Два кота на тот момент у нас уже жили, их реакция была всегда разная: то с шипением бросались прятаться за мебель, то просто взглядом наблюдали, прижав уши. Неприятно это особенно было в темное время суток, тогда и звук какой-то появлялся непонятно откуда, как будто где-то глухо работала труба вентиляционная. Муж поначалу не верил, когда мы с дочкой про шаги рассказывали ему, пока сам не убедился: проснулся от звука той самой глухой трубы, а затем шагов.

А через некоторое время боковым зрением я начала видеть черного кота. То передо мной «пробежит» на кухню, и приходилось чуть ли не подпрыгивать, чтоб «не наступить», то не спеша из комнаты в коридор пройдет. А как-то муж потом признался, что тоже черного кота не раз видел. А еще дочка часто стала спрашивать, не звала ли я её? И стук в дверь мы тоже слышали по очереди, поначалу бегали спрашивать кто там?

После того, как батюшка освятил квартиру, стало немного спокойнее, в том плане, что хотя бы не страшно было одному дома находиться. А то дочка очень часто жаловалась, что страшно ей, и словно кто-то за ней наблюдает. Привыкли мы тогда, но не к добру такие «гости», с мужем мы развелись, на деньги он меня тоже хорошо кинул. Думаю, какая-то связь была, может предупреждения?

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить