CreepyPasta

Говорящий хомяк

Одному мальчику подарили на день рожденья говорящего хомяка. Ну, понятно, игрушку — говоришь хомяку какую-нибудь фразу, а хомяк потом за тобой это повторяет. И головой еще при этом качает. Мальчик три дня играл с хомяком, но потом игрушка надоела. Ее поставили на книжную полку и забыли про нее.

Через несколько месяцев в комнате мальчика стали делать ремонт. Вынесли всю мебель и хомяка вместе с ней поставили в другую комнату. Мальчик тоже спал в этой комнате на диване. Ночью просыпается от звуков голоса, смешного знакомого голоса: «Ты не должен здесь спать. Это моя комната. Слышишь? Это моя комната, ты не должен здесь спать». Мальчик протирает глаза, смотрит — это хомяк на полке сам по себе говорит и головой качает. Хомяк опять сам собой заговорил: «Убирайся отсюда. Иначе я тебя убью. Умрешь ты в ужасных страданиях».

Мальчик заплакал от страха, побежал жаловаться папе с мамой: «Мам! Пап! Меня хомяк хочет убить». Папа тогда сказал: «Ты просто у него батарейки вытащи, он и не станет тебя убивать». Мальчик так и сделал. Больше хомяк ничего не говорил.

Но на вторую ночь опять послышалось: «Смотри у меня! Это твоя последняя ночь! Только я могу спать в этой комнате! Ха-ха-ха!» Мальчик вскочил в ужасе. Взял в руки хомяка. Смотрит — опять в нем батарейки. Мальчик вытащил батарейки и выбросил их в окно. Лежит на диване, мучается от страха.

Тут сами собой в открытое окно залетают батарейки и вставляются в говорящего хомяка. Опять послышалось: «Это было последнее предупреждение. Готовься к смерти!» Мальчик решил, что надо самого хомяка выбросить в окно. Он схватил игрушку и кинул её. Хомяк задергал головой в полёте и закричал: «Неееет». И тут в голубом свете уличного фонаря мальчик увидел, что за хомяком полетела какая-то прозрачная фигура.

Мальчик сразу всё понял. Просто в этой комнате живёт привидение. Оно через хомяка научилось разговаривать с мальчиком. А теперь оно вылетело в окно, чтобы вернуть игрушку на место. Мальчик подскочил к окну и закрыл его быстрым движением. Привидение шлёпнулось с той стороны окна. Долго ещё потом за окном висел говорящий хомяк и просил его пустить внутрь. Когда начался рассвет, хомяк и привидение, его держащее, улетели куда-то.

На следующий день всех поразила новость. Умер их сосед. Взрослый и здоровый мужчина. У него от страха разорвалось сердце. А на столе стоял тот самый говорящий хомяк и всех передразнивал.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить