CreepyPasta

Сварочный зайчик

Жил-был мальчик. Его звали Кирилл. И у него была очень добрая мама. Надеюсь всем известно, что гулять по стройке нельзя. И один раз мальчик попросил маму, чтобы она отпустила его погулять на стройку с друзьями. Мама его отпустила, но при условии: мальчик не должен смотреть на сварку. Кирилл послушался и ушёл.

На стройке он рассказал друзьям про наказ своей мамы. И друзья решили, что кто-то из них должен посмотреть на сварку. Они нашли старую пластиковую бутылку и крутанули. Честь выпала Кириллу. Он взял и быстро посмотрел на сварку левым глазом. И упал. Он очнулся, когда друзья спрашивали, в порядке ли он. Он сказал, что да. Друзья спросили: ты ничего странного не заметил? Кирилл закрыл глаза. И в правду, заметил. Перед ним стоял белый заяц с красными глазами и смотрел на него. Дома он рассказал маме про это. Мама заплакала и сказала, что это сварочный зайчик. И он скоро умрёт.

Ночь. Кирилл спит. И вдруг видит перед собой сварочного зайчика. Тот слизывал капли крови с пола. И мальчик почувствовал что кто-то лижет его глаза.

День. Кирилл в школе. И он видит что сварочный зайчик… И покатилась его голова с плеч. Он увидел что сварочный заяц грызёт морковку.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить