CreepyPasta

Маленькая месть

Маленькая малышка Алина прогуливалась по парку со своими родителями. Городок у них уже был старый, да что там старый, там почти никто не жил…

Жили только старички и те, кто боится продать квартиру, получив взамен маленькую сумму денег. Так вот, Алиночка и её родители подошли к магазину игрушек. Мэр города умер и поэтому больше никто не входил в магазин, ибо только Мэр, следил за ним. В магазине были куклы разных размеров, плюшевые медведи и всякой всячины. Мать взяла своё дитя за руку и увела её от жуткого места. Ночью, когда Алиша ложилась спать, она заметила, что в игрушечном магазине горит свет. Девочка одела курточку, шапочку и выбежала во двор. Она не надела башмачки, а на улице зима. Девчушка бежала к магазину, смотря на прохожих и на курящих в стороне дедушек.

Подойдя в магазину, та увидела маленькую куколку. Она была точь в точь как сама Алиша. Голубые большие глаза. Рыжие волосы и веснушки. Она стояла на столе и смотрела на Алишку. Аля тоже смотрела на куклу через оконце. Девчушка так засмотрелась куклой, что не заметила как вошла в магазин. Оглядевшись, малышка напугалась до смерти. В руках у игрушек лежали человеческие головы, пальцы, руки, стояли ангелочки, которые плакали. А их плач залезал в самую душу…

Малышка полезла к кукле, как та пропала, оказавшись на самой верхней полочки.

— Ты будешь моей, куклой! — Грозно заявила Аля, не заметив, что все-все игрушки смотрели на неё.

Она взяла с полок игрушечные подушки, стулья, медведей и прочее. Дотянувшись до куклы, девочка взяла её.

— Ахаха! Говорила же! Ты моя! И только… — И, взяв куклу в руки, девочка выбежала из магазина держа это чудище в руках… Почему чудовище? За собой этот секрет несёт маленькую месть.

Через год, по новостям объявили: Магазин игрушек «Грязное чудо» меняют. Теперь, в нашем городе будут новые игрушки, новые отделения и новые школы. А в жертву мы отдали маленькую жизнь. Спросите как? А это уже не ваших ушей дело…

Снова помехи на телевизоре… Нестрашное кино уже для взрослой девушки, которая живёт в старом-старом доме, в котором полно кукол. Они все смотрели новости… Они все, игрушки магазина…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить