CreepyPasta

5 вызовов Смеющегося Джека

Смеющийся Джек — один из самых популярных героев крипипасты. Это клоун, одетый в черно-белую одежду. По легенде он становится другом ребенка, а после убивает его и его семью, посредством прибивания к стене и расчленения. Здесь я собрала пять вызовов этого безжалостного клоуна.

Вызов 1: Игра Джека

Потребуется: черное и белое полотно, свеча не церковная

Время суток: вечер

Кол-во вызывающих: 1

Положите черное полотно на белое, так что бы половина последнего была видна. На границу между тканями, поставьте уже зажженную свечу. Садимся в позу лотоса и спрашиваем три раза: «Джек, ты здесь?». Если свеча задергалась, значит игра началась, если нет, то спрашивайте сколько угодно — никто не придет.

А если все же задергалась, то вот правила игры: вы должны уйти в противоположный конец квартиры. Громко досчитайте до десяти, теперь ваша задача вернуться и потушить свечу. Конечно, при этом Джек будет пытаться вас убить. Понять где он можно будет по его тени, похожей на Буратино в парике. И нет, я не пытаюсь оскорбить его, просто так есть. Если по счастливым стечениям обстоятельств вы добежали до свечи, гасите ее и заворачивайте в ткани. Этот «черно-белый комок» стоит закопать, как можно дальше.

Вызов 2: Представление

Потребуется: лист бумаги, ручка, цирк

Время суток: утро, день, вечер.

Кол-во вызывающих: 1

Да, этот вызов надо проводить на представлении в цирке. Да, это странно. Да, вы будете выглядеть как сатанист. Но если вы все же решились, то…

Сразу говорю, посетители не пострадают, вас тоже если и попытаются убить только дома.

Заранее на листе напишите имя Смеющегося Джека и название цирка, в который собираетесь пойти. Когда на сцену выйдут клоуны, достаньте лист и начните рвать его со словами: «Приди, клоун Джек. Повторить это придется раз десять. После этого в цирке начнет гаснуть свет. Джек попытается испортить представление, он модет кидаться мячами, срывать шляпы, носы и прочую атртбутику с клоунов. Что бы все прекратить, вы должны просто встать и пойти домой. Пройдите через все церкви, которые находятся рядом с вашим домом, тогда возможно Джек отстанет от вас. Если нет, то сами понимаете что будет…

Вызов 3: Кто это?

Потребуется: свеча

Время суток: ночь

Кол-во вызывающих: 2

Это не совсем вызов, а скорее совет. Если ребенок начал вести очень подозрительно, и у вас есть подозрения на Джека, то есть простой способ узнать так ли это. Знаю — странно, но в этом мире возможно все. Ночью сядьте с ребенком друг напротив друга, а между вами поставьте церковную свечу. Ребенку завяжите глаза и возьмите за руки. Руки ни в коем случае нельзя отпускать все десять минут вызова. Если свеча потухла, слышны шаги и странные звуки, то после обряда освятите дом. Если ничего не было, то просто отведите ребенка к психологу.

Вызов 4: Чердак

Потребуется: лист А4, ножницы, свеча

Время суток: ночь

Кол-во вызывающих: 2 и больше

Как вы уже поняли, вызов проводится на чердаке. Сядьте в круг и возьмитесь за руки. В центре должна стоять свеча. Каждый по очереди протыкает лист три раза, при это говоря: «Приди, клоун Джек!». Осталось лишь подождать. Если свеча потухла, то ваша задача — убежать. Один из вас погибнет.

Вызов 5: Легкий вызов

Потребуется: лист, ручка

Время суток: утро или вечер

Кол-во вызывающих: 1-3

На листе на пишите три раза: «Джек, приди!». Сомните его и положите под подушку. Ночью вы можете увидеть его в осознанном сне, и это будет худший кошмар в вашей жизни, но в испытании страхом и заключается этот вызов. Если проснетесь ночью, то перед собой у видите Джека, если протерпите до утра, то будете жить долго и счастливо, если не решите повторить.

Ну что же: удачи!

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить