CreepyPasta

Холодная смерть

Это легенда о черном Мерседесе, «помогающем» людям. Обитает он в промежутке между городом Новокузнецк и поселком Шерегеш. На этой дороге частые снежные бури и метели. Водители предпочитают последовать за какой-либо впереди идущей машиной и поскорее выбраться из этого белого «ада» (кто ездил туда — поймет).

Это произошло около 5 лет назад. Молодожены, любившие покататься на сноуборде, отправились на медовый месяц в Шерегеш. Ночь. Известная нам снежная буря будто поджидала их. Но, как назло, на дороге ни одной машины. Но вдруг в темноте они разглядели желтый свет от фар. Это оказался «Мерседес» черного цвета. Пристроившись за ним, молодожены успокоились.

Девушка решила подремать, а парень, выпив глоток «РедБулла», повел машину. Но со временем он стал замечать, что их начал окружать лес, хотя такого там быть не должно. Мерседес стал снижать скорость, пока совсем не остановился. Они находились в дремучей глуши. Парень хотел выйти и поговорить с водителем машины, но обнаружил, что она исчезла. Просто испарилась в тумане. И вокруг ни звука. Взглянув, возможно в последний раз, на свою девушку и взяв фонарик, парень осторожно вышел из машины и закрыл дверь на ключ. Он хотел отыскать выход отсюда, но понимал, что вряд ли найдет его.

Прошел год. Молодожен больше не видели. Вероятно, девушка умерла во сне, тихой холодной смертью, а парня растерзали волки. А «Мерседес» продолжает искать своих жертв на пути к холодной смерти.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить