CreepyPasta

Как вызвать БугиМена?

Привет, читатель. Хочешь узнать как вызвать самого… Почти самого страшного духа в Мире? И кто он вообще такой? И еще — как можно поиграть себе на смех с ним? Ну что ж, поехали!

Бугимен — существо, которое прячется под кроватью или в шкафу, то есть — прячется от света. А ночью — вылезает и пугает страшными тенями и шорохами. Но! Если вы в него не верите и ведете себя спокойно, бугимен может разозлится. Да-да, такая чушь, будто: «Если ты не веришь в бугимена, он тебя не тронет» не поможет! Он начнет касаться вас и будет пытаться вас утащить под кровать или в шкаф, а потом… Вам лучше не знать. Но факт в том, что он питается страхом. Ладно, тянуть резину не буду, сразу к вызову.

Вызвать его очень легко — просто… Подумайте о нем. Да-да, ваши глаза вам не обманывают (вы же читаете) — подумать! И он при появлении становится вашим заветным страхом и кошмаром, а так он своего собственного вида не имеет.

А как поиграть с ним? А вот как — значит, вы перед сном проговаривайте вслух или думаете о вашем страхе… Потом включаете ночник или оставляете лампу включенной, так как свет от лампы он не боится, и отворачиваетесь к стене… А вот теперь самое жуткое. Он… За вашей… Спиной…

Нет, не надо оборачиваться прямо сейчас, вы же читаете! И вы не ложитесь еще спать, ведь так? И вы не думаете о страхе, да? (Это, если кто-то думал, что это прикол с «Обернись»). Короче — главное не паниковать. И страх в том — что тень Бугимена (он обычно отображается как человек в капюшоне) на стене, и будет холод за спиной. И не смейте оборачиваться!

А теперь о позитивном вызове: когда он появится за спиной, то сразу думайте о чем-то смешном, будто это ваш самый заветный ужас. Например, подумайте о пальце (к примеру!), и по тени увидите, как тень быстро становится пальцем — и тут вы должны сделать вид, будто вам серьезно страшно. И да, маленькие извращенцы — даже это! И это! И это! Все что угодно! И я вам не советую думать о вашем страхе хоть на секунду.

А теперь как его прогнать?

Просто засните, свет оставьте (про ночник не говорю).

Только не оборачивайтесь ни в коем случае, даже когда закрыты глаза.

Ну что, Читатель, ты сможешь вызвать Бугимена?

Думаю, ты станешь не единственным, кто станет моим ужином.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить