CreepyPasta

Кладбищенский венок

Когда моей тёте было пятнадцать лет, она увлекалась мистикой, была готом. Когда её родители вышли на работу в ночь, она пригласила подругу на ночёвку. И примерно в двенадцать часов её подруге в голову пришла ужасная мысль — сходить на кладбище.

Но идея была не удачная, на дворе стояла зима. А как вы знаете, сибирские морозы ужасны. Тогда ночью выдалась погода почти под минус сорок пять!

Но это их не остановило.

Они пришли на кладбище. Её подруге стало не по себе, и они решили уходить. Но чтоб им поверили, они решили взять сувенир. Подруга тёти подошла к могиле и сорвала венок. Но моя тётя не сглупила: она подошла к могиле, встала на колени и попросила их извинить. Но подруга лишь посмеялась. А моя тётя сделала правильно!

Когда они пришли домой, они не могли заснуть, т. к. всю ночь лаяли собаки. А она жила в частном доме.

А где-то в шесть утра моя тётя услышала с кухни, где лежит венок, звуки. Это было похоже на хор. ЦЕРКОВНЫЙ ХОР! Она пошла на кухню. Она была в ужасе — венок лежал, и его листочки шевелились, как от ветра и он как будто светился. От него отходили звуки. Хор, лишь хор. Утром они выкинули венок, но собака лаяла ещё две ночи подряд.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить