CreepyPasta

Кто знает, что ЭТО?

Случилось это летом 2010 года. Я отдыхала в спортивном лагере. Отдыхала я в нем уже не первый раз, а второй и не раз слышала разные страшные истории о лагере, о девочке, утонувшей в озере, о том, как в маленькое черное озерцо в лагере сбрасывали тела погибших во время войны, и от того оно приобрело свой черный цвет…

И вот однажды мы с моей знакомой отправились на конный круг, где обычно ездили на лошади. Что мы там забыли? Я, если честно, и сама не помню. Мы зашли на круг и вдруг прямо перед собой я увидела две горящих красных точки, очень похожих на глаза. Они были где-то на уровне роста достаточно крупной собаки… Что было самым ужасным — они двигались в нашу сторону… Я дернула Леру (так звали мою знакомую) за рукав и сказала: «Лера, пойдем отсюда! Смотри, там есть что-то… ОНО к нам идет!» Лера же, смотря совершенно в другую сторону, заявила: «Да это же тень!» (меня это особо удивило — какая может быть тень НОЧЬЮ, вокруг и так темно!) Я повернула ее голову в сторону двух красных глаз… У той сразу паника, глаза по пять копеек, она закричала: «Побежали скорее, дура ты!» От нее я такой реакции не ожидала, она ни во что такое не верила…

Прибежав в кубрик, мы обо всем рассказали девочкам, кто-то нам поверил, кто-то нет…

Недавно я поделилась этой историей с моей подругой и вспомнила, что в 2009 году, когда я была в этом лагере, в наш кубрик стали проситься другие девочки — они боялись остаться в своем, их все время там преследовало ощущение, что за ними следят… Окно их кубрика выходило как раз на конный круг… И когда я недавно вспомнила это все, то меня передернуло — вдруг за ними ЭТО смотрит?

Кстати говоря, моя подруга поделилась со мной подобной историей — она точно такое же видела, но в другом лагере и прямо в кубрике.

Кто знает, что ЭТО такое? Скажите пожалуйста, меня этот вопрос сильно мучает. Буду благодарна.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить