CreepyPasta

Наш пресловутый jodi.org

Итак, не смотря на то, что мне 14 лет, я уже начиталась и насмотрелась многого, касающегося темы смертельных файлов. Я посмотрела неисчисляемое количество скримеров и прочитала примерно столько же историй, по возможности проверяла их действительность, итог — признаки жизни есть, кирпичей почти нет. Я верю в смертельный файлы и т. п., но никогда не поверю, что они могут находиться в такой доступности — просто летать по просторам интернета.

Эта история произошла со мной как раз в день регистрации, минут через 20, я, как обычно, шарилась на jodi.org, я много раз туда заходила и кроме очередных чертежей водородной бомбы — ничего ровным счётом. Я добавила его в закладки, чтобы легче было находить. А вся техника в моём доме общая наша с мамой, так она увидела странный сайт в закладках и удалила. Но я-то тоже не пальцем деланная — прогуглила jodi. Но тут произошло то, чего чисто теоретически даже ждала — jodi размножился почкованием — то есть как, просто какие-то клоны вышеупомянутого висели в google. Я начала тыкать на каждый в ожидании найти «свой», но тут оказалась загвоздка, «свой-то» я нашла, но я нашла и «чужие»… Я просто была в шоке, это были не фан-сайты «моего«jodi. и далеко не просто скримеры… Там были и пугающие (но не меня уж точно) надписи, и видео, и изображения на ту же тему. Я даже сначала не обратила внимание на количество вкладок, пока из моего ноута резко не начали издаваться какие-то странные звуки, позже я поняла, что это была речь, то есть какой-то человек говорил на английском с невыносимой скоростью, в силу того, что я учусь в 7 классе, а по английскому у меня сопливая 4, я, конечно, его не поняла. Но никаких слов типа «death«или чего-то ещё я не слышала, и посему подумала, что это обычная реклама. Я начала листать вкладки за вкладкой (а поверьте мне, их было достаточно), но я не нашла сайта с рекламой. Я девушка с устойчивой психикой и не растерялась — я начала закрывать вкладку за вкладкой все, что казались мне ненужными. В итоге у меня остались несколько с рабочим материалом, и несколько с сайтами, вроде таких как вы, mail и т. п., и ещё одна с jodi. Тут зашла мама, и отправила ужинать, потом, когда я вернулась, у меня опять была открыта лишняя вкладка, я это заметила, ведь у меня их было всего 5, я это точно помню! Я-то что, открыла, моему взору предстала такая картина, обычный чёрный сайт, без всего. Из него опять полилась «музыка», опять этот ломаный английский, не постыжусь — но пара-тройка кирпичей самопроизвольно вывалилась из меня. Я просто выключила ноут одним ловким нажатием на «волшебную кнопочку».

Ночь не спала, но не по этому, про это вспомнила к утру, когда на meil пришло сообщение типа: «Вы вчера посещали наш сайт (адрес). Вам ПОНРАВИЛОСЬ? «Адрес проверила… это был тот, с ломаным английским… Я всё ещё не верю, что от этого бы могла умереть и т. д. — это бред. Но вы не представляете, какой кремль подо мной к утру построился.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить