CreepyPasta

Призрак девочки

Эта история произошла вчера. Я и мои друзья поехали отдыхать на озеро. Приехали под вечер и решили остаться с ночевкой. Купались, развлекались, гоняли на лодке. Время пролетело незаметно.

Часа 2-3 ночи, мы пошли купаться, искупались, вышли к костру греться. Сидим, болтаем и видим, что над пристанью появилась белая дымка, сначала мы думали, что это туман, но мы ошиблись. Эта белая дымка начала двигаться по пристани, мы все испугались и залезли по машинам. Мне как на зло приспичило, я вышел из машины и убежал в кусты. Сделал грязное дело, пошел к машине и слышу детский плач с пристани, он доносился с того места, где была эта белая дымка. Я обратно залез в машину, сидим, смотрим на пристань, а белая дымка все никак не уходит.

В скором времени к нам подошел сторож пляжа дед Матвей. Мы спросили, что эта за дымка, вот он нам и рассказал, что это призрак маленькой девочки.

Девочку звали Алена, ей было 12 лет. В 80-ых годах на озере был детский лагерь и в этом лагере отдыхала Алена. Алена купалась в этом озере, но вожатые лагеря не досмотрели за ней и она утонула, ее тело так и не нашли. Лагерь был закрыт. И вот теперь ее дух появляется летом на пристани и всегда слышно, как она плачет.

Мы все расслабились и продолжали дальше веселиться, но до утра мы больше не ходили купаться.

Вот так я отдохнул.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить