CreepyPasta

Тайны арбата

Здраствуйте! То, что я вам расскажу похоже на выдумку. Честно говоря, я и сам до конца не верю, хотя видел все своими глазами…

Я строитель и в этот раз занес меня черт на Арбат строить дополнительные корпуса к театру, а вчера я всю ночь лил стены и перекрытия, а сейчас не могу уснуть потому, что просто жутко закрыть глаза.

В три часа ночи я принял последний миксер и отправился домой. Мой автомобиль мирно ждал меня возле «Макдонольса» то есть идти всего ничего-пол арбата, но как только я прошел магазин где все по 30— мой взгляд привлекли тени с арки. Только сейчас я понял, что надо было пройти мимо, но я-дурак решил посмотреть что там. Приблизившись, я увидел такую картину: стояли двое: женщина и мужчина. Разговор шел на французском языке, но это, конечно, не страшно. Меня даже не смутили их одежды конца 18 века, мало-ли придурков на арбате? Страшно мне стало потом. Женщина ударила своего спутника звонкой пощечиной с каким-то ругательством, после чего мужчина возвел руки в верх и его заволок белый как снег туман который взялся не понятно откуда, а когда ушел его уже не было, а его спутница поднялась в воздух на пол метра и растворилась в нем. Я стоял час ошарашенный и не в силах пошевелиться.

А сейчас рассказываю это вам я, конечно, не жду что вы мне поверите, я бы не поверил, но факт я это видел и до сих пор в ауте.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить