CreepyPasta

Трое в кровати

Вчера вечером мама рассказала историю, случившуюся с ее знакомой по работе.

У мамы на работе в основном женский коллектив, и многие участвуют в паломничестве. Откуда привозят иконы, кресты, масла, святую воду, свечи и все такое.

Мамина знакомая живет в квартире с мужем, но в разводе, поэтому ночуют в разных комнатах.

Вот, женщина легла спать. Но только она начала засыпать, как почувствовала удар маленькой подушкой по затылку. Естественно сама она себя при всем желании ударить не могла, а муж спал как ни в чем не бывало в своей комнате. То есть это не чья-то глупая шутка. Потом она почувствовала, что ее прижало к кровати. Она поняла, что задыхается, и любой ценой нужно встать с кровати. Ну благо это у нее получилось. Она встала, в комнате никого не было. В ужасе она включила свет, умылась святой водой, прочитала молитвы, взяла крест из Иерусалима и начала с ним ходить по комнате, ибо спать она не решалась. Естественно, всю ночь она так держаться не могла, и от усталости уже потянуло в сон. Она пошла в комнату спать к бывшему супругу. Легла, но крест в руках все равно держала. Все вроде нормально.

Но опять, как начала засыпать, чует, что на ноги кто-то наваливается и приближается к груди, но дальше креста не заходит. Потом стало вроде бы полегче, и оно куда-то переместилось. Было очень страшно открыть глаза. Но все же она начала потихоньку приоткрывать глаза. И увидела, что у нее в ногах сидит какая-то женщина, одетая во все в черное, в обнимку с ее мужем, и смотрит на мамину знакомую со злобным выражением лица. И черная женщина что-то сказала в духе: «Ну скоро тебе худо будет», дословно не знаю.

Видать, сил в это поверить не было, да и не известно, что с этим странным гостем делать. Не придумав ничего лучше, она уснула.

На утро все рассказала бывшему, но он ответил, что спал как убитый и ничего не почувствовал.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить