CreepyPasta

Вампирская любовь

Это история о юной прекрасной девушке. Имя её было Агата. Агата была очень застенчивой и шикарной девушкой! Училась она в 9 классе, №3 школе, все парни в школе мечтали о ней! Но она отвергала их, Агата ждала загадочного, красивого парня! Агата любила мистику. Она много читала о вампирах и знала о них всё!

Как-то раз она шла утром в школу, её внимание привлёк таинственный незнакомец, стоящий подле входа в школу, он как бы не хотел пускать её. Агата остановилась и стала смотреть на него своими карими глазами! С её стороны это было очень неприлично, но она как будто была под гипнозом. Агата не могла оторвать глаз от его лица! Оно было немного вытянутое, с острым подбородком, На губах было ухмылка, а глаза… Они сверкали, они наливались её взглядом, его красные глаза как будто забирали её кровь и краснели! Он повлёк её к себе! Агата без сомнения подошла к нему. Незнакомец представился Калебом. Агате понравилось его имя. Он сказал ей что после школы покажет ей свой дом! Агата была рада. А время шло вот-вот начнётся урок, но Агата как будто забыла про всех в этом мире, ей нужен был его взгляд! О да, взгляд и в правду был потрясающий!

Конец учебного дня. Агата самая первая выбежала из класса и помчалась в гардеробную за курткой! Она вышла из школы, он стоял с огромным букетом кроваво-красных роз! Агата обрадовалась, её чувства невозможно было передать словами… Тем временем Калеб взял Агату за руку и повёл за пределы школы! За оградой он сказал её покрепче обнять его и закрыть глаза! Агата так и сделала, ей даже было приятно обнимать его!

Тут Агата чувствует ветер и тут Калеб говорит ей открывать глаза. Она было в недоразумении! Как? Как, они так быстро добрались? Но эта мысль быстро покинула её голову! Калеб открыл двери и… Агата увидела большой и длинный коридор а вокруг много разных дверей. Она вошла туда. Калеб следом за ней он закрыл дверь на ключ! Агата удивилась ведь кто войдёт? Кому это надо? И тут открываются две двери в конце коридора, перед ней открылась картина. Она видит большую столовую, много шикарных кресел, сделанных под те века!

Калеб усадил Агату и предложил ей выпить бокальчик красного вина! Агата согласилась, но разве что только один! Калеб налил вино себе и ей и присел рядом с Агатой! Время шло, а они всё сидели и болтали, бокал за бокалом! Тут Калеб положил свою руку на её! Она покраснела, на её щеках появился едва заметный румянец! Он двигался к ней ближе и ближе! Тут Калеб пригласил Агату на танец! Он включил старую пластинку медленной музыки и они танцевали всю ночь на пролёт!

Уже почти восход. Агате не охота уходить и тут Калеб предлагает быть с ним всегда! Агата не соглашается, ведь учёба, друзья, родные? Калеб долго настаивал, но всё безуспешно! И тут он предлагает ей последний танец! Агата соглашается, хотя уже хотела спать! Танец уже заканчивается и тут Калеб, выгибает Агату назад, похоже ей это понравилась! Он видит её прелестную тонкую шею! Он не сдерживается и… Он сделал её такой же как и он!

Теперь они танцуют все ночи на пролёт, а Агата забыла про свою жизнь, ей теперь нужен только Калеб и его любовь!

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить