CreepyPasta

Мы не сумасшедшие

Все доброго времени суток решил написать историю, которая действительно произошла в моей жизни. Мы с моим братом страх как любим смотреть фильмы ужасов (ну, это просто любовь к данному типу фильмов, люди мы не суеверные), с братом всегда придумывали страшные приколы, встречались с друзьями и вместе исполняли их…

Так вот, как-то раз в нашем городе проводилась дискотека в «Парке», приезжал «Dj Anna Li», было настолько много народа, что дискотека затянулась очень надолго. Мы тоже с братом решили пойти туда (дискотека была классная, ещё и лунная), напились мы конечно хорошо тогда (так как такие события в нашем городе происходили не часто).

Когда дискотека закончилась, пошли домой и по дороге обсуждали ужастик который смотрели на днях. И вдруг слышим крик женщины «помогите», он насколько был громок, что мы сразу нашли то место, где она находилась. Мы уже почти добежали к ней и резко остановились — кто-то (или что-то) резало женщину ножом, было очень темно, поэтому не смогли рассмотреть, мы собрались духом и побежали к ней.

Когда приблизились, что-то продолжало ее резать (ну, на этот раз мы уже точно видели, что там никого нет), когда уже были в 1 метре от нее, увидели, что у нее страх сколько ножовых ранений, я проверил пульс (его не было). В надежде что она выживет, мы вызвали скорую помощь, скорая ехала минут 15 (видимо они, на ночь глядя, не сильно спешили кого-то спасать), после скорой вызвали и милицию, которая приехала очень быстро, она нас спрашивала как выглядел нападавший, но мы сказали так как было (что видели как резал только один нож), они сказали что мы сильно пьяны и чтоб шли домой, а утром дали правдивое показание, перед этим сняли отпечатки пальцев и забрали паспорта.

На следующее утро, когда я проснулся, я сразу позвонил брату и договорился о встрече на 11:00, чтобы вместе пойти в милицию и дать показание.

Брат уже стоял на месте, когда я подходил, видок конечно был у него плохой, так как он нервничал. Пришли мы в участок к этому следователю, который вчера с нами говорил. Мы по очереди давали показания и наши показания совпали (так как мы на месте преступления были вместе).

Мы по отдельности давали показание и как ни удивительно, они совпали. Следователь рассмеялся, сказав что мы сумасшедшие и закрыл нас в обезьянике, а насколько не сказал. Наконец подошел охранник и молча отпустил нас. Когда мы вышли, я посмотрел на часы, было 22:45.

Мы шли по той же дороге, потому что это была единственная дорога, которая вела нас домой. Когда мы проходили возле того места, мы вновь услышали крики, но на этот раз решили вызвать милицию (потому что крики издавались из того места, где совершенно убийство той женщины). Когда приехала милиция и там где мы услышали крики, ничего не оказалось.

Я позвонил своему отцу и сказал что переночую у брата, папа согласился, так как был с мамой на даче и должен был приехать завтра к обеду. Я с братом пришол к нему домой, мы сразу пошли на кухню, чтобы покушать, так как мы были очень голодны.

Когда мы поели и пришли в комнату, я с братом окаменели от страха — на стене мы увидели надпись: «Вы ничего не узнаете! Зря вы это затеяли! 20 Августа следующего года вы умрете!». Когда мы решили вызвать милицию, то мы одумались, потому что думали, что все произойдет как в прошлый раз, они ничего не увидели. Мы решили оттереть эту надпись, но она не оттиралась, мы легли в другой комнате, так как боялись там спать. На следующее утро надпись исчесла.

Мы заинтересованные данным убийством, набрали в интернете запрос (ввели ФИО, так как услышали случайно от следователя, когда он общался с прокурором). И оказывается, что эта женщина умерла 20 августа 2008 года.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить