CreepyPasta

Хочу поведать истории из жизни

Была в деревне старуха, которую не кто не любил. Думал народ, что ведьма да и странно она вела себя. И вот в деревне участились случаи при которых, то собака ребёнка по кусает, то на глазах взрослых свинья посев по топчет, или ребёнка с ног собьёт.

И вот мужики догнали свинью избили палками, ну вообще оставили подыхать у забора и ушли. Хочу заметить, что свинья была или собака дикая. Так вот прошло время, день два нет её и нет, ну думали старая мож померла, соседка к ней зашла и обомлела, на кровати лежит та бабка вся в побоях, синяках, ноги руки сломаны. Ну помирает, а умереть не как. Ну позвали батюшку, и мужики по несли её в церковь чтоб она в грехах призналась, раскаялась. Вот несут её избитую всю но живую по несли к воротам, как её выворачивать начало, как она за орала с прыгнула и с нечеловеческой скоростью в дом к себе, да и как будто кто то подгонял. Прибегают в дом а она лежит опять и стонет, ну мужики крышу разобрали, она дух с разу и испустила.

2) Знакомый говорил отец его иконописец, художник. Как то попросили его в деревушки на отшибе церковь реставрировать, ремонт уже шёл, фрески надо восстановить. Ну он согласие дал и поехал, спал прям в церкви. И вот ночь ему не спится ну он начал рисовать, и слышит топот около церквушки, тот напрягся, а топот сильнее и сильнее, потом как 100-1000 людей вокруг бегать начали шум гул, крики. И слышит страшные голоса типо ВОН! УБИРАЙСЯ! И стёкла как по сыпятся он перекрестился начал молится вроде всё и прошло. На утро вышел местные сказали, что ни чего не было. И вот он обратил внимание что около церкви трава помятая и как бы мёртвая…

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить