CreepyPasta

Способы защиты от сглаза народные

Защититься от сглаза легче, чем от него избавиться. Вызванные им болезни нельзя вылечить с помощью обычных лекарств. Поэтому не пренебрегайте проверенными народными способами защиты от сглаза…

Людям, подверженным сглазу, перед выходом из дома необходимо обмыть лицо водой из полного ведра.

Если в доме частые ссоры, заведите кактус, при этом не забудьте, что с ним скоро придется расстаться. Это растение собирает отрицательную энергию, даже вредные излучения от телевизоров и компьютеров. Но оно хранит их, аккумулирует и становится вскоре «колючим» вредным членом семейства. А если кактус у вас зацвел — это знак того, что плохое в ваших семейных отношениях исчерпано, и они имеют шанс приобрести новое качество, подобное прекрасному цветку.

Бывают и совсем невероятные, на первый взгляд, случаи, когда чужую счастливую судьбу иной завистник может перетянуть на себя. Не оттого ли мы не спешим порой рассказывать о радостных событиях в своей жизни. Как будто слышим предостерегающий голос внутри себя: «Осторожно. Лучше промолчать». Конечно, это — ангел-хранитель. Но всегда ли мы к нему прислушиваемся? Происходит это все потому, что мысль человеческая материальна. Завистливая мысль, словно паутина, своей грязной сетью берет в плен. Энергетически человек, которому завидуют, похож на перевернутую вверх дном банку, облитую краской. Вот из-за такой энергетической грязи и теряет ангел-хранитель человека из виду. Нет помощи, нарушен ток энергии, и человек заболевает.

Осиновая ветка, повешенная над порогом входной двери, не впустит в ваш дом энергетических вампиров. Даже сухая и зимняя, поставленная в спальне, спасет от ночных кошмаров.

2столовые ложки корня девясила положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, процедить. Выпить в течение дня.

2столовые ложки корня аира положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15минут. Снять с огня, дать настояться 15минут, процедить. Выпить в течение дня.

Чайную ложку корня переступня положить в эмалированную кастрюлю и залить стаканом холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, процедить. Выпить в течение дня.

Способ защиты от сглаза: 2 столовые ложки травы цикория положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, дать настояться 15минут, процедить. Выпить в течение дня.

2 столовые ложки подорожника большого положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, дать настояться 15минут, процедить. Выпить в течение дня.

2столовые ложки одуванчика лекарственного положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, дать настояться 15 минут, процедить. Выпить в течение дня.

2 столовые ложки донника (белого или желтого) положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, дать настояться 15 минут. Процедить. Выпить в течение дня.

2 столовые ложки шалфея положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, дать настояться 15 минут, процедить. Выпить в течение дня.

2 столовые ложки василька синего положить в эмалированную кастрюлю и залить 2 стаканами холодной воды. Поставить на медленный огонь и кипятить под закрытой крышкой 15 минут. Снять с огня, дать настояться 15минут, процедить. Выпить в течение дня.

Носить в области сердца небольшое зеркальце отражающей поверхностью от тела.

Чтобы ребенок не был глазлив, его отлучают от груди в тот самый день, в который он родился.

Младенцев нельзя хвалить, так как их легко можно сглазить. Если хвалят грудного ребенка, то мать должна трижды облизать своим языком лицо ребенка и сплюнуть через левое плечо.

Если ребенка сглазили, то его матери необходимо облизать языком голову или только макушку ребенка.

При сглазе ребенка мать подолом своей юбки или платья вытирает его лицо и говорит: «Чем породила, тем и отходила».

Мать водит ребенка вокруг стола по часовой стрелке, читая «Отче наш».

Способ защиты от сглаза: Насыпать на голову крестообразно соль и через 3— 5 минут смыть ее струей воды. Особенно при сглазе хорошо помогает четверговая соль. Рано утром на Чистый четверг следует насыпать соль в хлопчатобумажный материал и завязать узлом. Узелок с солью положить на чистую сковороду и поставить на малый огонь на 10— 15 минут. Затем снять сковороду с плиты. Когда соль остынет, ее необходимо ссыпать в баночку и закрыть крышкой.

Втыкают иголку или маленькую булавку в рубашку острием вниз.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить