CreepyPasta

Гадание на зачатие и беременность

Зачатие и беременность — это важный процесс и особенный период в жизни каждой женщины…

Многие будущие мамы, применяя разные способы гадания и расчетов, желают узнать больше информации о благоприятном периоде зачатия, чтобы развитие плода протекало нормально, роды были легкими и ребенок имел желаемый пол. Гадание на предстоящее зачатие поможет ответить на волнующие вопросы и подскажет наиболее благоприятное время для планирования беременности.

Существует множество способов подобных гаданий, но самым известным является предсказывание при помощи карт Таро. Расклады магии раскрывают истинное желание супругов зачать малыша. Если же оно является искренним и взаимным, то далее карты рассказывают о состоянии здоровья женщины, а также о том, готова ли она выносить ребеночка.

Кроме того при помощи Таро можно предсказать произойдет ли вообще запланированное зачатие. Также они могут предупредить о возможных проблемах с планированным зачатием и сохранением беременности. Таро способны достоверно и точно рассказать о протекании всего этого долгожданного периода и конечном результате. Однако чтобы правильно расшифровать расклад, необходимы профессиональные знания и навыки, которыми зачастую владеют только настоящие знатоки гадания на картах.

Нужно знать, что информация, полученная при помощи Таро в первую очередь зависит от настроения будущей мамочки, то есть, если женщина уже забеременела и хочет родить здорового ребенка, то она во время обряда не должна колебаться оставить ей малыша или же сделать аборт.

Расклад — зачатие

S (дама светлая или темная в зависимости от того какой цвет волос у гадающей особы)— это главная карта, символизирующая саму женщину (она никак не расшифровывается и ее нужно самостоятельно найти в колоде и положить на стол). Далее следует делать раскладку согласно указанным цифрам, то есть после главной карты, положить карту под номером № 1, затем 2 и т. д. Все карты, кроме основной, выбираются из колоды произвольно.

Карта №1 рассказывает, как себя чувствует на данный момент женщина, на которую делается расклад.

Карта №2 показывает, произошло ли уже зачатие или нет.

Карта №3 рассказывает о возможных проблемах с зачатием, а также о трудностях, которые могут возникнуть с сохранением долгожданной беременности.

Карты №4 и 5 описывают процесс протекания будущей беременности. Причем карта №4 показывает состояние здоровья матери в период беременности, а №5 — ребенка.

Карта №6 рассказывает о самих родах.

Карта №7 характеризует состояние здоровья желанного малыша.

Чтобы правильно расшифровать выпавший расклад, как уже упоминалось ранее, лучше обратиться к настоящему профессионалу. Во время ритуала специалист учитывает все сопутствующие факторы — нынешнее психическое и физическое состояние женщины, ее энергетическое поле, готовность к зачатию и рождению малыша. Только лишь принимая во внимание все эти нюансы, результат гадания расценивается как верный и точный.

Кроме того стоит упомянуть, что подобную магию рекомендуется проводить, только если возникла серьезная проблема, касающаяся зачатия или вынашивания ребенка. Также нужно помнить, что информация от расклада может быть получена в пределах текущего года, то есть если женщину интересует вопрос, «забеременеет ли она вообще» или «удачное ли будет зачатие и беременность», то ответ «нет» означает, что в этом году она не забеременеет.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить