CreepyPasta

Эта молитва закроет все беды на 7 замков

Как часто в твой дом приходят гости? Нередко, принимая визитеров, мы даже не задумываемся о том, как тот или иной человек может повлиять на атмосферу и энергетику нашего жилища. Если ты заметил, что в последнее время в твоей семье начались разногласия по сущим пустякам, а неудачи преследуют тебя и твоих родных на каждом шагу, скорее всего, в доме побывал человек с отрицательной энергетикой.

Что же делать в таком случае? Правильно, стоит заручиться поддержкой и защитой высших сил. Действенная молитва «Семь крестов» — лучший способ это осуществить.

Надежное прошение поможет закрыть на 7 замков все беды. Важно лишь соблюсти ряд условий и настроиться на правильную энергетику. Прежде всего следует зажечь 7 церковных свечей. Затем необходимо, не торопясь, закрыть глаза и представить как твой дом обволакивает прозрачный кокон чистой энергии.

Важно мысленно растянуть его над каждым членом семьи, создавая таким образом особое защитное поле. Далее, дыша глубоко и размеренно, следует прочесть текст молитвы семь раз.

Молитва-оберег

«Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью и дом — очаг. От Духа Святого; от Господа нашего; от сына его Иисуса; от Богородицы Великой, жизнь непорочно давшей; от Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной; от заката до рассвета крест накладываю; от земли до небес.

Закрыли кресты все входы от нечистого, скрыли нас от лукавого. Семь замков на дом наложу, от беды его закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта нашего.

Первый замок от беды; второй — от напасти бедности и бездолья; третий — от слез пролитых горьких; четвертый — от воровства черного; пятый — от бедности; шестым замком закроюсь от болезней; седьмым все пространство замкну. Замки объединяю, ключ един Богу вверяю. Высшие силы нас охраняют, несправедливость изгоняют. Верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю. Аминь».

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить