CreepyPasta

Эффективный заговор для быстрого похудения

Заговор на похудение — одно из самых востребованных средств прикладной белой магии…

Тысячам и тысячам людей такие заговоры помогли исправить не только свою фигуру, но и свою судьбу. Ведь избавившись от отравляющих все его существование лишних килограммов, человек, снова может найти себе пару и обрести любовь, которая раньше казалась несбыточной мечтой, найти достойную работу и сделать карьеру, не бояться фото или видеокамеры. А ведь многие полные люди не могут просто свободно и уверенно общаться с окружающими из-за своих комплексов. Особенно сильные страдания лишний вес причиняет женщинам. Поэтому, для борьбы с лишним весом, настоящим врагом человека нужно употребить все средства, в том числе и магические.

Правила выполнения обрядов

Несмотря на все разнообразие магических ритуалов, направленных на похудение, существуют особые правила проведения данных обрядов, которых нужно придерживаться, чтобы обеспечить успешность воздействия.

Любой заговор на похудения должен читаться в фазу убывающей луны. Энергетика ночного светила в этом периоде способствует достижению быстрых результатов с минимальными усилиями.

Наиболее действенными считаются заговоры на похудение, произнесенные в вечернее время после заката, или в утренний час перед восходом солнца. Проводить обряды на похудения можно только на себя, ставить цель помочь другому человеку в этом случае абсолютно бесполезно.

Во время выполнения обряда нужно обязательно уединиться в отдельном помещении, в котором обеспечить максимально возможную тишину. Никто и ничто не должно вас отвлекать от выполнения обряда. Рекомендуется на время выполнения ритуала убрать из помещения домашних животных и отключить всю коммуникационную аппаратуру.

Заговор на похудение нужно читать на голодный желудок, необходимо как минимум в течение полдня до начала ритуала ничего не есть. Текст заговора, как правило, читается негромко, но при этом важно очень четко произносить каждое слова и осознавать каждую произнесенную фразу. Лучше выучить заговор наизусть, но допускается читать его и с листа. Это поможет не ошибаться и не запинаться в случае необходимости много кратного прочтения заговора.

Безусловно, чтобы заговор на похудение был результативным, нужно верить в силу магии и в то, что вы сможете своими силами сбалансировать свой вес. Очень важно для получения положительного результата хранить планы проведения магического обряда, направленного на похудение, в тайне от других людей.

Кроме того заговоры для похудения хорошо сочетаются со всеми другими традиционными методами, которые направлены на избавление от лишних килограмм.

Варианты заговоров на худобу

Существует огромное количество различных заговоров на похудение. Они отличаются по способу проведения, в них могут использоваться различные дополнительные атрибуты, усиливающие их направленное воздействие. Поэтому выбрать обряд в соответствии с конкретной ситуацией абсолютно не сложно. Заговоры для похудения полезны для всех категорий людей, какие-бы цели не ставились.

С использованием воды

Большой популярностью пользуется простой, но сильный заговор на похудение через воду. Для его осуществления, вечером наберите в ванну теплую воду. Разденьтесь и становитесь или садитесь в эту воду.

Зачерпывая воду рукой или мочалкой, обтирайте ею себя, повторяя такое заклинание:

«Светлая водица, меня оботри. Все лишнее у меня забери.
Чистая водица по телу стекает, полноту мою забирает.
От жира меня избавит, ничего лишнего не оставит».

Повторяя этот заговор, аккуратно омойте все свое тело, особенно внимательно пройдясь по «проблемным зонам». При этом не используйте мыло, гель для душа и прочие химические средства. Только вы и вода. После завершения омовения сразу же ложитесь в постель. Избавиться от всего лишнего за один раз вам, конечно же, не удастся, но регулярно повторяя обряд, вы сможете сбросить немало килограммов.

Ритуал в бане

Еще один простой и довольно приятный способ избавления от лишнего веса — заговор на похудение в бане. Делается это так: в воскресенье утром идите в баню, причем, желательно, чтобы до вас в этот день её еще никто не посещал.

При входе в парную произнесите:

«Жирною толстухой в баню приду, стройной березкой из бани уйду.
Будет парная меня согревать, будет жир из меня выгонять».

Во время нахождения в парной, десять раз повторите: «Тело мое нагревается, жир из меня изгоняется».

Выходя из бани, обернитесь и скажите: «Спасибо банюшка за облегчение, спасибо банюшка за избавление».

Этот заговор можно использовать как единоразово, так и регулярно — каждое воскресенье. С каждым разом эффект будет сильнее.

Отворот от еды

Часто лишний вес связан с тем, что человек является рабом своего желудка. Поэтому в таком случае следует использовать заговоры, направленные на снижение аппетита.

Очень сильным обрядом является отворот от еды.

Тысячи страшных историй на реальных событиях

Продолжить